Бизнес Чек-листы для бизнеса от Like Бизнес

Сборка чек-листов для бизнеса от создателя Like Аяза Шабутдинова.
Сборка состоит из:
1) Аудит конкурентов;
2) Выбор сферы деятельности;
3) Внеконкурентное предложение (УТП);
Создание продукта;
4) Точки касания;
5) Генерация клиентского потока;
6) Продажи от технологии к результату;
7) Система продаж;
Бонус - управленка!

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

а у меня другие чек-листы немнога да и веса там побольше...
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Это же я тебе их и отправил)) Чек листы те же самые, весит больше из-за заполненных чек-листов,которые я не стал выкладывать.
 

Это же я тебе их и отправил)) Чек листы те же самые, весит больше из-за заполненных чек-листов,которые я не стал выкладывать.
Ну так-то да, кому-то попроще будет не нужно заполнять эксельку, бизнес не все ведь открывать собираются...)
 

мб меня заплюют, но Аязу ещё и повезло немного и он немного сам не понимает как он достиг всего чего достиг, и теперь пытается это как-то обьяснить)
 


Аяз дает очень качественный контент, получше чем многие успешные успехи гуру тренера
На чем основано такое громкое заявление? Есть личный опыт? Если нет - это балабольство.
 


Обратите внимание

Назад
Сверху