Оффтоп Центробанк уничтожает #Webmoney! Закрыт вывод #WMR на счет

Ну во первых мы на ТЫ не переходили.
Вы в каком веке живете? А это что?
8a5816e29d94.jpg

1197250bf5b2.jpg

И не надо писать что кто то сочиняет. Смотрите внимательней и думайте прежде чем писать.
Но так вроде комиссия больше? Я когда на сбер вывожу комиссия 0.8) при привязанной карте
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Но так вроде комиссия больше? Я когда на сбер вывожу комиссия 0.8) при привязанной карте
Возможно больше, я не сравнивал. Просто кое кто писал , что Webmoney НИКОГДА не поддерживал перевод на НЕ прикрепленную карту.
 

Каюсь, посыпаю голову пеплом, никогда не залазил в этот раздел кипера, так как у меня не мини и эта операция находится в разделе погашения кредитов. Фиг найдёшь в общем.
При этом сейчас пытался вывести, ни 35000, ни 15000, ни 1000 не захотел переводить мне ВМ. Писал что операция отклонена, повторите позже. И так в течении нескольких часов.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Каюсь, посыпаю голову пеплом, никогда не залазил в этот раздел кипера, так как у меня не мини и эта операция находится в разделе погашения кредитов. Фиг найдёшь в общем.
При этом сейчас пытался вывести, ни 35000, ни 15000, ни 1000 не захотел переводить мне ВМ. Писал что операция отклонена, повторите позже. И так в течении нескольких часов.
Да бывает, всё нормально. У меня через enum не получалось подтвердить операцию, переводил для проверки 150 рублей, получилось подтвердить через телефон(смс подтверждение), деньги пришли через 27 секунд, остальные переводы были до минуты.
 

получилось подтвердить через телефон(смс подтверждение), деньги пришли через 27 секунд, остальные переводы были до минуты.
У меня к сожалению ни через телефон, ни через СМС не получается. Выдаёт
Платеж отклонен сервером. Попробуйте повторить позднее.

Видимо придётся вспоминать давние года и бежать в обменник, либо через обменник на карту менять(((
 


вы часто вводите в вмр? я вот ниразу этого не делал, только вывожу, так что паника разведенная повсюду, всего лишь бредни меркантильных людишек
 

вы часто вводите в вмр? я вот ниразу этого не делал, только вывожу, так что паника разведенная повсюду, всего лишь бредни меркантильных людишек
Так-то разговор про ВЫВОД на карту идёт, а не на ввод... Так что вы тоже не правы и посыпайте голову пеплом, как я немного раньше.
 


С субботы ничего не выводит, зато прекрасно пополняет и оплачивает. После складчины заблочили кошель с бабками, в общем жара происходит с WM, они мне никогда не нравились.
 

На самом деле с ними проблемно работать, только если у тебя нету персонального аттестата. С персональным всё ОК, никаких проблем не было никогда раньше. У меня он просто за кредит заблочен, поэтому новый на левые данные.
 

Нет вывода на карту и не факт,что будет первого апреля, в техподдержке пишут,что неизвестно когда. Я сделал следующим образом, правда переплатил 100р на каждую штуку. Пополнил МТС (смотрите, чтобы баланс был положительный и часть денег не уехала в счет оплаты сим :)), а оттуда из личного кабинета пополнил карту Сбера (Виза). Все манипуляции проделал быстро, деньги поступили на карту в течении 5 часов (неизвестно МТС или Вебмани задержали). Но я сделал то, что мне было необходимо. Сейчас некоторые сервисы не принимают вебмани, например виртуальные сим в своем месте, где обычно беру, второй день не работают. Скорее всего из-за того,что потом не могут вывести средства на счет. И не надо тут "укакиваться" что все работает и проч. Информация свежая и 101%-я. Надеюсь "убил" весь спор по этой теме.
 

Нет вывода на карту и не факт,что будет первого апреля, в техподдержке пишут,что неизвестно когда. Я сделал следующим образом, правда переплатил 100р на каждую штуку. Пополнил МТС (смотрите, чтобы баланс был положительный и часть денег не уехала в счет оплаты сим :)), а оттуда из личного кабинета пополнил карту Сбера (Виза). Все манипуляции проделал быстро, деньги поступили на карту в течении 5 часов (неизвестно МТС или Вебмани задержали). Но я сделал то, что мне было необходимо. Сейчас некоторые сервисы не принимают вебмани, например виртуальные сим в своем месте, где обычно беру, второй день не работают. Скорее всего из-за того,что потом не могут вывести средства на счет. И не надо тут "укакиваться" что все работает и проч. Информация свежая и 101%-я. Надеюсь "убил" весь спор по этой теме.
тогда проще через билайн выводить там комиссии ниже на вывод на карту, еще там можно через юнистрим вывести комиссия 3% получается
 

WM не работают с прошлой субботы подтверждаю, кошель один заблочили, со второго вывел остатки не всякого рода текучку - инет, сотик, хостинг.
 

Да здоровскую шутку они нам подкидывают на 1 апреля, да чтобы они сами жили на одну зарплату. Скорей всего добавят ещё комиссии при переводах вместо 0,8 будет 1 или 1.5 %, чтобы осталась возможность выводить деньги таким образом.
 

Узнавайте у знакомых кому нужна текучка - инет, мобильный, хостинг.

+ Вывод через билайн на карту
+ Юнистрим

Что пробовали?
 

Назад
Сверху