Бизнес Быстрые деньги на видео (пакет VIP)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ссылки на продажник НЕТУ
Описания тоже НЕТУ
Пакет VIP - цена на продажнике 40.000
СКАЧАТЬ ТУТ
УДАЧИ !!! :cool:
Все по папкам - общий объем около 20 Гб :cool:
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Ну и как курс? Стоит качать или нет?
Ты - по ссылке перейди и посмотри - там каждая папка подписана (по понятному - что содержится) в курсе разное - как с прогами работать
как с клиентами рулить и где их брать + проги сами + шаблоны - каждый сам решает - стоит ему качать или нет - мне вот пока не надо - с видео дел полно
позже разбираться буду - мне вот например папка по АЕ - нафик не интересна - я в эту прогу лезть ваааще не хочу (так сложил - оно ведь - жрать не просит) :D
Так что сам решай :D Удачи ! :D
 


Только хотел себе на облако залить данный курс, как смотрю у меня уже две версии там валяются. Все руки не доходили разобраться в нем.
 

Ссылки на продажник НЕТУ
Описания тоже НЕТУ
Пакет VIP - цена на продажнике 40.000
СКАЧАТЬ ТУТ
УДАЧИ !!! :cool:
Все по папкам - общий объем около 20 Гб :cool:


Нажимаю -= СКАЧАТЬ ТУТ = а мне пишет что ошибка... подскажите это ссылка не работает или я что не так делаю...?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху