Оффтоп Будет ли актуален такой софт для телеграма?

интересует "парсер логинов по чатам и чекер номеров телеграма", если есть наработки, можете поделиться софтом?
Софт будет платный, после тестов вы сможете приобрести его
 

ну а как мне,кота в мешке покупать чтоли без теста?
всегда софт на тест дают покупателю

Дождить отзывов пользоватлей программы а потом уже принимайте решение покупки
я сделаю видеообзор и покажу функционал, на тест дают в очень редких случаях в основном для этого делают демки с ограниченным функционалом
 

Дождить отзывов пользоватлей программы а потом уже принимайте решение покупки
я сделаю видеообзор и покажу функционал, на тест дают в очень редких случаях в основном для этого делают демки с ограниченным функционалом

последние 4 софта что брала,давали на тест на сутки,Другие софты брала на офиц сайтах,там тоже демо-тесты есть.
Просто чего мне толка что кто то напишет что софт крутой и ему подошел,а мне он допустим не очень подойдет.
Ведь не значит что одному хорошо,то и другому хорошо должно быть.
Тем более всегда когда берут за отзыв,пишут в 90% случаев хороший отзыв,так как ему софт на халяву достался
 

последние 4 софта что брала,давали на тест на сутки,Другие софты брала на офиц сайтах,там тоже демо-тесты есть.
Просто чего мне толка что кто то напишет что софт крутой и ему подошел,а мне он допустим не очень подойдет.
Ведь не значит что одному хорошо,то и другому хорошо должно быть.
Тем более всегда когда берут за отзыв,пишут в 90% случаев хороший отзыв,так как ему софт на халяву достался

Софт будет выполнять весь свой заявленный функционал, и по нему уже сможете принять решение нужен вам или нет
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Здравствуйте, как обстоят дела с софтом?
Еще такой вопрос! Подскажите какова цена за ваше творение примерная будет?
 

Софт будет платный, после тестов вы сможете приобрести его
Не забудь авторегистрацию аккаунтов с api популярный sms агрегаторов + можно прикрутить накрутку просмотров с этих же аккаунтов с интервалом
 

Авторегистрацию аккаунтов телеграм к софту обязательно нужно прикрутить, используя api сервисов. Поскольку телега будет банить за спам безбожно))) А так стою на очереди за покупкой, если можно отпиши в лс когда софт будет готов @HitmanXi
 

Класс, как раз нужен такой софт сейчас.
Было бы классно добавить авторегистрацию аккаунтов, как уже некоторые здесь пишут.
И ещё был бы полезен фильтр пользователей по дате последнего входа в телеграм. А то после парсинга будет оставаться много брошенных аккаунтов, которые последний раз заходили в телегу с месяц назад. А с фильтром было бы супер - после парсинга оставляешь только тех, кто входил в телеграм за последние пару дней, и уже по ним начинаешь рассылку.
 

Не забудь авторегистрацию аккаунтов с api популярный sms агрегаторов + можно прикрутить накрутку просмотров с этих же аккаунтов с интервалом
вот тут поддержу, сделать накрутку с этих акаунтов на отдельные посты.
 


Назад
Сверху