⚡ Бот для Межбиржевого Арбитража Криптовалют "Crypto Arbitrage Bot by V L @aandb89"

aandb89

Premium Lite
Регистрация
26 Июн 2023
Сообщения
16
Реакции
10
Этот бот - моя собственная разработка, аналоги в приватных чатах для трейдеров продают от 5000$, доступ к определенным связкам продают по 500+$ за пару, поэтому - это МЕГА выгодное предложение.
Покупатели получат ПОЖИЗНЕННЫЙ доступ и поддержку (в виде обновлений с фильтрами, добавлением в бота выходящих на рынок монет и бирж).

Крипто бот - это уникальная возможность получать высокий доход, не выходя из дома.
На рынке криптовалют ежедневно происходят десятки ситуаций, которые позволяют простыми действиями получать достойную прибыль, и для этого не нужно иметь каких-то сверх углубленных знаний в этой сфере.

Что делает бот:
- Бот в режиме реального времени сканирует биржи на наличие выгодных связок с хорошей разницей в курсе криптовалют для того, чтобы вы могли купить дешевле а продать дороже.
- Ваша задача очень проста: Купить дешевле в одном месте > Перевести валюту на другую биржу > Продать дороже. Profit!

Как это работает:
- Бот будет привязан к вашему аккаунту в Telegram и моментально отправлять вам в личные сообщения новые связки на рынке криптовалют.
- Можно работать КОГДА и ГДЕ угодно. Вы получаете сообщения с полной информацией (где, что и по какой цене купить и затем продать) и можете проводить сделки с телефона где угодно.

Сколько можно заработать:
- Доход зависит от вашего стартового капитала, чем он выше, тем больше можно заработать.
- Доход за одну сделку выходит от 1.5% до 5% за один круг, то есть при стартовом капитале в 1000$ за одну операцию со спредом 3% (разница в цене) мы получим доход от 22$ до 30$ (в зависимости от комиссии). И это за ОДНУ сделку, за 10-15 МИНУТ. Бывает, что доход за одну сделку доходит до 10-20% (при резких пампах на рынке) и это всего за 10-15 минут потраченного времени, а таких операций за день можно успеть провести несколько.

Важно:
- Наглядный пример работы бота смотрите в прикрепленных скриншотах.
- В продаже пока всего 10 КОПИЙ.
- Не имеет значения новичок вы или разбираетесь в теме криптовалют - не стесняйтесь, пишите мне. Могу подробнее рассказать как это работает, подскажу как правильно торговать (хорошие стратегии) и отправлю пошаговые видеоинструкции.

Бот работает на серверах 24/7, все обновления для пользователей БЕСПЛАТНЫ. В последних обновлениях уже добавлена продвинутая фильтрация по наличию спроса, доступности сети и примерной комиссии для максимально комфортного и быстрого трейдинга. Есть возможность настроить фильтрацию уведомлений под Ваши объемы и предпочтения.


Цена = 500$

Для покупки и вопросов пишите в Telegram: @aandb89


0-upd.png

2.png

3.png

4.png

5.png
 

Вышло обновление бота!

Что было добавлено:
- Фикс фильтрации стакана на биржах "Binance" и "Huobi". Теперь бот корректно определяет доступный стакан и текущий спрос (сделки в ордербуке за последние 20 минут). В связи с этим значительно увеличилось кол-во связок с этими биржами.
- Удаление биржи gate.io из выдачи бота, так как участились случаи скама от биржи на курсе монет.
 

Вышло обновление бота!

Что было добавлено:
- Индивидуальные настройки фильтрации. Теперь вы можете запросить различные варианты фильтрации приходящих связок, например, фильтрация пар по спреду: видеть только связки со спредом выше 5% или, наоборот, получать уведомления от 1% (до этого у всех по умолчанию от 2%). Также доступна фильтрация по доступности сети (можно, например, исключить монеты с сетью eth) и по биржам (исключить биржи по личным предпочтениям или в связи с низкой ликвидностью связок на ней).

Настройка параметров фильтрации проводится на вашем аккаунте по запросу.

upd23.png
 

Глобальное обновление бота с функцией определения объема в стакане!

Что было добавлено:
- Теперь бот умеет определять доступный в моменте объем по которому сразу можно провести сделку! Определяется как доступный объем для покупки, так и объем при продажи.
Бот определяет объем доступный в стакане по максимально близкой цене к указанной ботом. Если есть возможность небольшого снижения спреда реальный объем может быть значительно больше, а также этот показатель не учитывает объем при покупке по фиксированной цене как мейкер, который также может значительно увеличить стакан.

Благодаря этому существенно повышается скорость и удобство работы с ботом, а также исключается возможность появления неликвидных связок в выдаче бота.

109174



Осталось 2 места! Цена = 500$
 

А что по хэджированию?
Фильтрации связок по возможности использовать хеджирование пока нет, нужно проверять вручную. В основном бот писался под классический арбитраж, а также под стратегию накопления (покупка и продажа на одной бирже в моменты роста). В будущих обновлениях рассмотрю вопрос внедрения такой фильтрации.

Вышло обновления бота!

Что было добавлено:
- В связи с блокировками бота при попытках получить данные объема в стакане из биржи Kucoin нарушилась и работа других бирж вчера вечером. Связки приходили с задержкой и в малом количестве. Данная проблема была окончательно решена, бот работает на полной скорости, без задержек, а также биржа Kucoin снова есть в выдаче.
 

Вышло обновления бота!

Что было добавлено:
- Сокращение задержки между оценкой стакана и получением уведомления в Telegram. Теперь это происходит практически моментально. Задержка составляет доли секунды;
- Изменен коэффициент оценки объема, теперь бот отбирает связки с разницей в стакане не более 0.25% (или 0.5% при спреде выше 3%).

В будущих обновлениях планируется добавить фильтрацию по возможности использования хеджирования и маржинальному займу.


Также публикую реальную связку из выдачи бота в качестве примера текущего уровня софта:

upd-33.png



Бот выдал связку для покупки на самом низу рынка, в то время как реальная продажа была даже выше.

Результаты:

Покупка:
от 0.10177 до 0.10189 | alpha/usdt - Mexc

Продажа:
от 0.1037 до 0.1041 | alpha/usdt - Bitget

Общий объем покупки: 6480$

Доход: 138$


Для покупки и вопросов пишите в Telegram: @aandb89
 

Важное сообщение для пользователей!

У бота появился собственный канал в Telegram для публикации актуальной информации: t.me/CryptoBot_VL

Что там будет публиковаться:
- все обновления, в том числе небольшие, которые не публикуются на форуме чтобы не засорять тему;
- информация о тех обслуживании серверов или задержках в работе бирж;
- актуальные связки и примеры использования бота, стратегии;
- ответы на частые вопросы, обсуждение будущих обновлений и другое!
 

Вышло обновление бота!

Что было добавлено:
- Фильтрация монет по доступности хеджирования (фьючерсный контракт) как на продажу, так и покупку монеты. Теперь бот сразу указывает в уведомлении доступна ли возможность использования хеджирования на конкретной монете и бирже;
- Небольшие изменения отображения доступности сети в уведомлениях с прицелом на будущие обновления.

upd-hedge.png



Больше информации в Telegram канале бота: t.me/CryptoBot_VL
 

⚡ Вышло обновление бота ⚡

Что было добавлено:
- Фильтрация монет по доступности маржинальной торговли (кредитное плечо) как на продажу, так и покупку монеты. Теперь бот сразу указывает в уведомлении доступна ли возможность использования маржи на конкретной монете и бирже.

upd-1aug.png



Уведомления имеют такую же структуру как и фильтрация по хеджированию. Первой всегда идет биржа покупки, второй - продажи. Наличие в уведомлении только символа " | " означает что кредитное плечо недоступно.

Больше информации в Telegram канале бота: t.me/CryptoBot_VL
 

⚡Вышло обновление бота⚡

Хот фикс нескольких багов:

- Исправлена ошибка, из-за которой у некоторых пользователей уведомления в Telegram отправлялись с интервалом в 15-30-45 минут, из-за чего некоторые связки не приходили;

- Полностью восстановлена работа биржи Okx, в том числе функционал оценки объема в стакане, хеджирования и маржи;

- Исправлена ошибка, из-за которой реальный объем стакана некоторых монет на бирже Kucoin указывался неверно;

- Исправлена ошибка, из-за которой у некоторых пользователей связки с использованием биржи Bybit отображались некорректно, указывая цену на марже вместо спота. Также минимизирована возможность перенаправления по ссылке из бота на маржу вместо спота. Полностью решить эту проблему пока не представляется возможным, так как это функция самой биржи Bybit по адресации пользователя на нужную страницу и зависит от используемого браузера, местоположения, языка системы и других факторов;

- Многие другие небольшие исправления.

Доступно 2 места. Telegram: @aandb89
 

⚡Вышло обновление бота⚡

Что было добавлено:
- Листинг цены на монету на других биржах. Теперь в выдаче бот будет указывать на каких биржах (помимо тех, что бот выдает изначально) еще присутствует данная монета, а также цену на момент отправки уведомления. Все биржи в листинге также имеют гиперссылку для моментального доступа к споту конкретной монеты;
- Оптимизация работы бота для увеличения скорости выдачи уведомлений;
- Другие небольшие изменения.

Часто, при торговле какой-либо парой, связка актуальна для нескольких бирж, например, цена покупки может быть примерно одинаковой на 2-3 биржах, а продажи только на одной, или наоборот. Листинг позволяет оптимизировать процесс арбитража, в случае если на какой-то из бирж такого объема уже нет или одна биржа удобнее другой в выборе сети отправки или комиссии.

111037



Больше информации в Telegram канале бота: t.me/CryptoBot_VL
 

bot.png



------ Обновление бота до версии 2.0------------

⚡ Открыт второй набор! Доступно 10 мест ⚡


С этой версии бот имеет несколько вариантов подписки:

- Тестовая подписка на 2 дня = 60$
Это отдельный бот, функционал полностью совпадает с полной версией "Онлайн", но имеет задержку в выдаче уведомлений 15-25 минут (в зависимости от доступного стакана), чтобы не отбирать объемы у основных пользователей. Доплата до версии "Онлайн" = 290$. Идеальный вариант для проверки работоспобности бота и оценки функционала.

- Полная версия "Онлайн" = 300$
Основная версия бота с привязкой к вашему телеграмм аккаунту. Безлимит, все обновления, весь функционал: оценка доступного объема, сети, маржи, хеджа, листинг бирж. Удобно для использования и торгов в любое время и месте. Есть ограничения на фильтрацию: можно выбрать из нескольких вариантов по объему, спреду и сетям.

- Полная версия "Трейдер" = 500$
Версия для запуска на собственном ПК с точной настройкой фильтров. Запуск и работа бота в любое удобное для вас время, моментальная перепроверка стакана конкретных монет. Весь функционал версии "Онлайн" плюс возможность настраивать: списки монет, бирж, любой спред, доход, сети, объемы и т.д. Оптимальная версия для подстройки под нужный банк и условия.

- Полная разблокированная версия "Про" = 1000$
Полностью разблокированный проект бота для профессионалов. Возможность настройки и корректировки любых параметров, внедрение других бирж или dex, подключение своего API для автоматической покупки и продажи монеты, отдельный бот для парсинга монет (с фильтрацией по любым параметрам: общая капитализация, объем торгов за сутки, сеть и т.д.). Версия для глубоко погруженных в тему для получения максимальной эффективности.


*С выходом версии 2.0 алгоритмы были существенно переработаны для улучшения стабильности и скорости работы, а также снижения затратов ресурсов ПК.

Для запуска версий "Трейдер" и "Про" требуется ПК соответствующий следующим требованиям:
Минимальные:
- Процессор уровня i7 4790k или аналог AMD;
- 12ГБ оперативной памяти;
- Демо версия программы ZennoPoster;
Рекомендуемые:
- Процессор уровня i5 8600k или аналог AMD;
- 16ГБ оперативной памяти;
- Полная версия программы ZennoPoster.

⚠ Для всех пользователей приобретавших первую версию бота за 500$ доступен бесплатный апгрейд до тарифа "Трейдер", для оформления напишите мне в Telegram: @aandb89

Больше информации в Telegram канале бота: t.me/CryptoBot_VL
 

при такой доходности за 8 часов 720 баксов набегает, нафига продавать. Ответ напрашивается сам
Хоть тема конечно и интересна
 

при такой доходности за 8 часов 720 баксов набегает, нафига продавать. Ответ напрашивается сам
Хоть тема конечно и интересна
Это какой депозит нужно иметь что-бы за 8 часов 720$ заработать?!
 

⚡Вышло обновление бота⚡

Что было изменено/добавлено:
- Исправлена ошибка из-за которой в Онлайн версии связки могли приходить с задержкой после отправки более 10 уведомления за короткое время;
- Исправлена ошибка из-за которой монеты на бирже Bybit попадали в выдачу в качестве Futures, не имея при этом возможности для арбитража;
- Множество небольших изменений.
 

Последнее редактирование:
⚡️Вышло обновление бота⚡

Что было изменено/добавлено:
- Оптимизация работы бота, особенно в несколько потоков, небольшое снижение потребляемой оперативной памяти и ресурсов процессора;
- Исправлен редкий баг провисания бота при оценке стакана на бирже Mexc вплоть до нескольких минут (из-за бана по кол-ву запросов);
- Ускорение обработки запросов для выдачи уведомлений Телеграмм при подключении нескольких пользователей к одному потоку;
- Другие небольшие изменения.


⚠️ Доступные версии ⚠️

- Базовая версия "Онлайн" = 200$

Базовая версия бота с привязкой к вашему телеграмм аккаунту. Безлимит, все обновления, стандартный функционал без возможности фильтрации (настройки по умолчанию).

- Полная версия "Трейдер" = 400$
Версия для запуска на собственном ПК с точной настройкой фильтров. Запуск и работа бота в любое удобное для вас время, моментальная перепроверка стакана конкретных монет. Весь функционал версии "Онлайн" плюс возможность настраивать: списки монет, любые спреды и объемы. Подключение до 3-х пользователей без задержек (при работе в 3 потока);

- Полная разблокированная версия "Про" = 1000$
Полностью разблокированный проект бота. Запуск и работа бота в любое удобное для вас время, моментальная перепроверка стакана конкретных монет. Возможность изменения любых настроек фильтрации. Подключение до 10 пользователей без задержек на ОДНОМ потоке.

Для покупки и вопросов пишите в Telegram: @aandb89 | Канал бота в Telegram: @CryptoBot_VL
 

Последнее редактирование:
Назад
Сверху