Бизнес [БМ] Доступ Институт

Кто нибудь может написать хотя бы содержание?
e-mail маркетинг
Гугл адвордс
Вк
Инста
Интернет-маркетинг
Отдел продаж
Старт с нуля
Франчайзинг
Я Директ

Больше пока ничего не могу сказать, там много файлов (Больше 50 ГБ)
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Инфа полезная, спасибо! А то они меня уже задолбали названивать, что я бы у них хоть что нибудь купил. Зарегался как то у них на сайте, и телефон указал теперь названивают. От рассылки отписался, а они всё равно звонят.
 

Инфа полезная, спасибо! А то они меня уже задолбали названивать, что я бы у них хоть что нибудь купил. Зарегался как то у них на сайте, и телефон указал теперь названивают. От рассылки отписался, а они всё равно звонят.
Мне тоже постоянно звонят. Как-то покупал у них курс. Целый год выдавали. До конца не выдали и уже новые предлагают.
 

На их курсы очень разные отзывы. Скажу одно:" Ребята стараются!" но нет ни одного идеального курса у всех гуру..( каждый курс - это часть большого " пирога"). Потом еще и еще...... Порой такую "АХИНЕЮ" несут, и думаешь : " за это ведь люди деньги оплатили?" Поэтому СПАСИБО OPENSSOURCE за такой портал- форум...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху