Раздача Блокировщик всплывающих рекламных окон

Добро пожаловать! Вы были приглашены HumanHumanHuman присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
PopupBlocker_0.jpg
Плагин Popup Blocker.

Надоели всплывающие рекламные окна при посещении сайтов? Установите небольшое бесплатное браузерное расширение под названием Popup Blocker и вы их больше никогда не увидите. Как это работает? После того как вы посетите сайт, на котором расположено всплывающее окно плагин Popup Blocker автоматически не даст ему развернуться. В правом верхнем углу браузера откроется небольшое окно с информацией о количестве заблокированных окон, на посещаемом вами сайте. Окно с информацией о заблокированных окнах на сайте по умолчанию будет «висеть» полминуты. Этого времени достаточно для того чтобы, при необходимости разрешить открытие заблокированных окон. В настройках расширения Popup Blocker можно задать и индивидуальные настройки времени показа окна-информатора. Существуют расширения, практически, для всех популярных браузеров. Для браузера Google Chrome (и все браузеры на движке Хромиум, например, Яндекс.Браузер) , Firefox, а также для браузера Opera . Установка расширения стандартная. Рассмотрим на примере браузера Google Chrome.
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Да, ublock с этим справляется на ура.
Прописываешь в настройках расширения в подразделе Мои правила: no-popups: адрес_сайта true . Все работает
 

Лично я пользуюсь AdGuard, причём не плагин для браузера, а прога под винду, брал лицу пожизненную + версия на телефон в нагрузку идёт, также траффик экономит. Она лучшая в своём роде, на мой взгляд.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху