Раздача Блокировщик всплывающих рекламных окон

Добро пожаловать! Вы были приглашены dariasilaeva присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
PopupBlocker_0.jpg
Плагин Popup Blocker.

Надоели всплывающие рекламные окна при посещении сайтов? Установите небольшое бесплатное браузерное расширение под названием Popup Blocker и вы их больше никогда не увидите. Как это работает? После того как вы посетите сайт, на котором расположено всплывающее окно плагин Popup Blocker автоматически не даст ему развернуться. В правом верхнем углу браузера откроется небольшое окно с информацией о количестве заблокированных окон, на посещаемом вами сайте. Окно с информацией о заблокированных окнах на сайте по умолчанию будет «висеть» полминуты. Этого времени достаточно для того чтобы, при необходимости разрешить открытие заблокированных окон. В настройках расширения Popup Blocker можно задать и индивидуальные настройки времени показа окна-информатора. Существуют расширения, практически, для всех популярных браузеров. Для браузера Google Chrome (и все браузеры на движке Хромиум, например, Яндекс.Браузер) , Firefox, а также для браузера Opera . Установка расширения стандартная. Рассмотрим на примере браузера Google Chrome.
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Да, ublock с этим справляется на ура.
Прописываешь в настройках расширения в подразделе Мои правила: no-popups: адрес_сайта true . Все работает
 

Лично я пользуюсь AdGuard, причём не плагин для браузера, а прога под винду, брал лицу пожизненную + версия на телефон в нагрузку идёт, также траффик экономит. Она лучшая в своём роде, на мой взгляд.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху