SEO & SMM [blackhatworld] Как найти неограниченное количество низкоконкурентных ключевых запросов в любой нише бесплатно

Добро пожаловать! Вы были приглашены DKOPPOKD присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
1055645.png

ОПИСАНИЕ:

Курс на английском языке


Здравствуйте, ребята! Я буду прост для вас, никаких наворотов, никаких странных обещаний.

Меня зовут Алекс, и вот уже несколько лет я перепробовал множество инструментов и методов исследования ключевых слов, но все никак не мог найти свой путь.

Узнайте, как доминировать над конкурентами с помощью моего личного метода!

Исследование ключевых слов — один из самых важных аспектов SEO, и бывает трудно понять, с чего начать.

Именно поэтому я создал эту электронную книгу — чтобы показать вам, как найти ключевые слова с низкой конкуренцией в любой нише всего за несколько минут.

Как только у вас появятся нужные ключевые слова, вы сможете нацелиться на них в своем контенте и начать видеть результаты.

Краткое введение в то, что вы получите:
  • Коротко и по существу.
  • Метод представлен с картинками.
  • Шаг за шагом.
  • Изучение метода занимает около 10 минут.
  • Найдите длиннохвостые ключевые слова.
  • Поиск ключевых слов с хорошим объемом поиска и низкой конкуренцией.
  • Электронная книга поставляется в формате PDF.
Часто задаваемые вопросы:

В: Будет ли этот метод бесплатным?

О: Краткая справка: метод опирается на SEMrush. Преимущества? Вы всегда можете просто использовать TRIAL-аккаунт, который является бесплатным.

В: Это частный метод?

О: Да, я использую его самостоятельно уже некоторое время.

В: Как это работает?

О: Все, что я могу сказать, это то, что он сочетает в себе лучшее из KGR (золотого сечения ключевых слов) и такого инструмента исследования, как SEMrush.

Я гарантирую: Вы быстро найдете нужные ключевые слова для своего блога/сайта.

Моя вторая гарантия: Вы попадете в топ-50 в течение 2 недель после индексации.

Некоторые из ключевых слов, которые вы найдете этим методом, потребуют построения ссылок, но если вы будете придерживаться основного плана, вам понадобится только хороший контент.

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху