Оффтоп Бюджетный планшет

Подскажите пожалуйста знатоки какой можно бюджетный планшет взять?3G обязательно.
 

поспрашивай у друзей может продают кто-нибудь тебе как другу сделают скидку, ну или у барыг посмотри, хотя они цену могут заломить такую что просто высоко.
 

nadoname, приветствую!
Самый оптимальный вариант, это посмотреть например подобные обзоры.
→ Смотреть
→ Смотреть
→ Смотреть
И уже исходя из этого, наложив свои предпочтения, определить нужный функционал и подобрать оптимальный вариант конкретно для себя.
Логично/Оптимально/Актуально

Удачи с выбором! ;)
 

поспрашивай у друзей может продают кто-нибудь тебе как другу сделают скидку, ну или у барыг посмотри, хотя они цену могут заломить такую что просто высоко.
Это был так сказать самый первый вариант)Но из знакомых и их знакомых никто не продает...
 

nadoname, приветствую!
Самый оптимальный вариант, это посмотреть например подобные обзоры.
→ Смотреть
→ Смотреть
→ Смотреть
И уже исходя из этого, наложив свои предпочтения, определить нужный функционал и подобрать оптимальный вариант конкретно для себя.
Логично/Оптимально/Актуально

Удачи с выбором! ;)
Спасибо за материал добавил в избранное себе статью "Выбор планшета, 2014 год"
Буквально вчера наткнулся на вариант Effire CityNight D8 8Gb стоймостью от от 4000р.Детального обзора я не нашел,но отзывы в принципе порадовали.К сожалению нет 3G...
Некоторые характеристики планшета:
Операционная система Android
Поддержка Android 4.1
Процессор/чипсет RockChip RK3188 1800 МГц
Количество ядер 4
Оперативная память 1 Гб DDR3
Встроенная память 8 Гб
Экран 7.85", 1024x768
Тип экрана TFT IPS, глянцевый
Сенсорный экран емкостный, мультитач
Число пикселей на дюйм (PPI) 183
Видеопроцессор Mali-400 MP
Поддержка Wi-Fi есть, Wi-Fi 802.11n
Поддержка Bluetooth есть, Bluetooth 3.0 HS
Что касается игр то писали,что идут все современные игры на максимальных настройках...Но подтверждения я пока не встретил.
Что вы можете сказать о такой модели планшета?
 

Что вы можете сказать о такой модели планшета?
Как по мне по данным характеристикам, то довольно неплохой вариант за такую стоимость, если уж так сильно напрягает именно 3G, то нет проблем кинуть его по внешке, касаемо разрешения, кому-то может показаться что 1024x768 мало, но опять же, это не мон и критерии выбора, недорогой-качественный-бюджетник, в данные критерии девайс вписывается более чем.
Это просто моё мнение, не более...
 

Как по мне по данным характеристикам, то довольно неплохой вариант за такую стоимость, если уж так сильно напрягает именно 3G, то нет проблем кинуть его по внешке, касаемо разрешения, кому-то может показаться что 1024x768 мало, но опять же, это не мон и критерии выбора, недорогой-качественный-бюджетник, в данные критерии девайс вписывается более чем.
Это просто моё мнение, не более...
"Кинуть по внешке" здесь имеется ввиду юсб модем?
 

Посмотри БУ, можно нексусы хорошие купить за 3-5к рублей

avito.ru
городские группы объявлений ВК
Смотрел б/у включая и нексусы...В такой диапозон к сожалению не входят(
 

Ещё можно походить по ломбардам посмотреть у барыг этих, там цены будут нормальные если время залога вышло и его владелец не выкупил свою вещь, знаю из личного опыта (прощай мой перстень)
 

Ещё можно походить по ломбардам посмотреть у барыг этих, там цены будут нормальные если время залога вышло и его владелец не выкупил свою вещь, знаю из личного опыта (прощай мой перстень)
:cool: Насчет ломбарада интересная идея.Там в плане этого просто?Зашел спросил нет ли планшетов и ушел?)
 

:cool: Насчет ломбарада интересная идея.Там в плане этого просто?Зашел спросил нет ли планшетов и ушел?)

Ну да, тем более я слышал что они наоборот могут скинуть цену что бы быстрей его скинуть оно им нужно пока время выкупа не вышло, а после истечения они продают и могут скинуть цену, но так чтобы и им в минус не уйти!!!
 

Полазил на одном сайте ломбарда своего города и цены там снижены не намного.Все таки никак не могу определиться либо взять тот,что я предлагал в начале темы,либо что то другое.Просмотрел много вариантов.Глаза разбегаются...
 

Относительно ламбов и подобного... Я например считаю, что подобные вещи, если и покупать, то только с "нуля".
Подобные девайсы (я не конкретно про планшетники, я обобщённо) относятся к той категории вещей, которой порой приходится доверять и иногда серьёзно, и если до тебя им пользовалась обезьянка и хрен знает как пользовалась, то в любой момент может произойти совсем не уместный и неприятный глюк, который может так нагнуть и экономия в несколько штук, выльется во вливания нескольких десятков.

Я не говорю, что новое = безупречно, бывает б/у служит дольше, но всё же, новая вещь в данном классе всё же намного надёжнее. Тут как попадёшь, но я например привык учитывать даже минимальный перевес благоприятных факторов. Для меня например, экономить в данном случае не является оптимальным вариантом.
А вообще, это просто моё мнение, так что выбор в любом случае за вами. ;)
 

Назад
Сверху