Бизнес Бизнес по продаже мобильных сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самая краткая суть работы - это поиск благодарных заказчиков.
Курс еще не смотрел.
Подкрадывался к онлайн сервисам для создания APP приложений, сложного ни чего нет.
Самый продвинутый и с русским интерфейсом который понравился, здесь: ***Скрытый текст не может быть процитирован.*** (блин, как от сердца отрываю...)
есть результат, если работал конечно в этом направлении?
 

есть результат, если работал конечно в этом направлении?
Результатов нет, по причине проживания в малонаселенном городе, читать в (селе). Убивать деньги на рекламу в ЯДиректе я не стал.

Если этим заниматься серьезно, необходимо работать самому или делегировать поиск заказчиков, - сочувствующим (за 25-30% от стоимости App приложения).
Как писал выше желательно искать заказчиков в городах от 300К.

Без личного контакта с потенциальным заказчиком очень трудно получить заказ.
Сделайте 5-6 приложений - образцов для (ресторана, кафе, салона красоты, авто мастерской, ночного клуба) дальше ограничится спросом.
Девушек направляйте в мужской коллектив (авто мастерская, ночной клуб), парней в женский (ресторан, кафе, салон красоты) заказов будет больше.

Приложения демонстрируйте заказчику в живую (без названия фирмы), так быстрее получить заказ.
Хорошее бюджетное App приложение начинается от 30К, с плюшками от 50К и выше.

Плюшек в сервисе до дури, самая прикольная ГЕО-SMS локация (клиент попадая в зону расположения бизнеса клиента получает SMS приглашение "заглянуть на огонек-скушать пирожок"

Тема на мой взгляд не убиваемая еще лет 30.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Результатов нет, по причине проживания в малонаселенном городе, читать в (селе). Убивать деньги на рекламу в ЯДиректе я не стал.

Если этим заниматься серьезно, необходимо работать самому или делегировать поиск заказчиков, - сочувствующим (за 25-30% от стоимости App приложения).
Как писал выше желательно искать заказчиков в городах от 300К.

Без личного контакта с потенциальным заказчиком очень трудно получить заказ.
Сделайте 5-6 приложений - образцов для (ресторана, кафе, салона красоты, авто мастерской, ночного клуба) дальше ограничится спросом.
Девушек направляйте в мужской коллектив (авто мастерская, ночной клуб), парней в женский (ресторан, кафе, салон красоты) заказов будет больше.

Приложения демонстрируйте заказчику в живую (без названия фирмы), так быстрее получить заказ.
Хорошее бюджетное App приложение начинается от 30К, с плюшками от 50К и выше.

Плюшек в сервисе до дури, самая прикольная ГЕО-SMS локация (клиент попадая в зону расположения бизнеса клиента получает SMS приглашение "заглянуть на огонек-скушать пирожок"

Тема на мой взгляд не убиваемая еще лет 30.
гео смс локация да, крутая вещь. Я вот изучал конструктор от AppGlobal, там таки и есть данная плюшка).
 

Результатов нет, по причине проживания в малонаселенном городе, читать в (селе). Убивать деньги на рекламу в ЯДиректе я не стал.

Если этим заниматься серьезно, необходимо работать самому или делегировать поиск заказчиков, - сочувствующим (за 25-30% от стоимости App приложения).
Как писал выше желательно искать заказчиков в городах от 300К.

Без личного контакта с потенциальным заказчиком очень трудно получить заказ.
Сделайте 5-6 приложений - образцов для (ресторана, кафе, салона красоты, авто мастерской, ночного клуба) дальше ограничится спросом.
Девушек направляйте в мужской коллектив (авто мастерская, ночной клуб), парней в женский (ресторан, кафе, салон красоты) заказов будет больше.

Приложения демонстрируйте заказчику в живую (без названия фирмы), так быстрее получить заказ.
Хорошее бюджетное App приложение начинается от 30К, с плюшками от 50К и выше.

Плюшек в сервисе до дури, самая прикольная ГЕО-SMS локация (клиент попадая в зону расположения бизнеса клиента получает SMS приглашение "заглянуть на огонек-скушать пирожок"

Тема на мой взгляд не убиваемая еще лет 30.
Тебе можно создать портал приложения для своего села, думаю тема пойдет. а дальше думаю ты сообразишь как монетизировать ее.
 

Тебе можно создать портал приложения для своего села, думаю тема пойдет. а дальше думаю ты сообразишь как монетизировать ее.

Я уже создавал портал села, назывался Портал Кубани на базе сборки "Городской портал". За год настройки написал разработчику 1500 писем для исправления багов.
Он сделал новую сборку по моему 4.7, а я после этого продолжал развивать ресурс, но посетители вели себя, как то подозрительно 0 - участия, 0- комментариев.
Радовало, что фотографии в альбомы размещали.

Заметьте портал в выдаче занимал позиции TOP 0-10. По запросу погода в Краснодаре, Яндекс был вторым в выдаче.
Посетителей было от 100 до 300 в сутки.
Затраты на наполнение и содержание превышали прибыль многократно.
В прошлом году удалил ресурс с хостинга.

Ой. Что то я расчувствовался.
Видимо не судьба монетизировать проекты.
 

Меня, как то не впечатлили затраты на данном сервисе.

Пакет "Старт"
— сумма 59 000 руб. включает:

· Срок действия — 3 месяца.
· Стартовый (бесплатный период) — 10 дней.
· Количество включенных комплексных лицензий — 30.
· Абонентская плата (после окончания срока действия пакета) — 11 000 рублей в месяц.
· Лицензии для публикации приложений на платформе Android и HTML5 —в пределах

Пакет "Безлимит" — сумма 119 000 руб. включает:

· Срок действия — 3 месяца.
· Стартовый (бесплатный период) — 10 дней.
· Количество включенных комплексных лицензий — 20.
· Абонентская плата (после окончания срока действия пакета) — 45,000 рублей в месяц.
 

гео смс локация да, крутая вещь. Я вот изучал конструктор от AppGlobal, там таки и есть данная плюшка).

Мои впечатления в предыдущем посте, относятся к сервису AppGlobal.
 

Результатов нет, по причине проживания в малонаселенном городе, читать в (селе). Убивать деньги на рекламу в ЯДиректе я не стал.

Если этим заниматься серьезно, необходимо работать самому или делегировать поиск заказчиков, - сочувствующим (за 25-30% от стоимости App приложения).
Как писал выше желательно искать заказчиков в городах от 300К.

Без личного контакта с потенциальным заказчиком очень трудно получить заказ.
Сделайте 5-6 приложений - образцов для (ресторана, кафе, салона красоты, авто мастерской, ночного клуба) дальше ограничится спросом.
Девушек направляйте в мужской коллектив (авто мастерская, ночной клуб), парней в женский (ресторан, кафе, салон красоты) заказов будет больше.

Приложения демонстрируйте заказчику в живую (без названия фирмы), так быстрее получить заказ.
Хорошее бюджетное App приложение начинается от 30К, с плюшками от 50К и выше.

Плюшек в сервисе до дури, самая прикольная ГЕО-SMS локация (клиент попадая в зону расположения бизнеса клиента получает SMS приглашение "заглянуть на огонек-скушать пирожок"

Тема на мой взгляд не убиваемая еще лет 30.
Друг, подскажи, а разве ГЕО смс не является спамом? и каким образом отправляются смс, как номер пробивается?
 

Друг, подскажи, а разве ГЕО смс не является спамом? и каким образом отправляются смс, как номер пробивается?
там сообщения приходят не ввиде смс, а через приложение. Если у человека скачено приложение, то тогда придет ему сообщение. Да просто надо не надоедать клиента сообщениями и слать действительно крутые предложения, тогда будет толк.
 

Меня, как то не впечатлили затраты на данном сервисе.

Пакет "Старт"
— сумма 59 000 руб. включает:

· Срок действия — 3 месяца.
· Стартовый (бесплатный период) — 10 дней.
· Количество включенных комплексных лицензий — 30.
· Абонентская плата (после окончания срока действия пакета) — 11 000 рублей в месяц.
· Лицензии для публикации приложений на платформе Android и HTML5 —в пределах

Пакет "Безлимит" — сумма 119 000 руб. включает:

· Срок действия — 3 месяца.
· Стартовый (бесплатный период) — 10 дней.
· Количество включенных комплексных лицензий — 20.
· Абонентская плата (после окончания срока действия пакета) — 45,000 рублей в месяц.
да да да, меня тоже, прямо дикие цены запрашивают.
 

Я уже создавал портал села, назывался Портал Кубани на базе сборки "Городской портал". За год настройки написал разработчику 1500 писем для исправления багов.
Он сделал новую сборку по моему 4.7, а я после этого продолжал развивать ресурс, но посетители вели себя, как то подозрительно 0 - участия, 0- комментариев.
Радовало, что фотографии в альбомы размещали.

Заметьте портал в выдаче занимал позиции TOP 0-10. По запросу погода в Краснодаре, Яндекс был вторым в выдаче.
Посетителей было от 100 до 300 в сутки.
Затраты на наполнение и содержание превышали прибыль многократно.
В прошлом году удалил ресурс с хостинга.

Ой. Что то я расчувствовался.
Видимо не судьба монетизировать проекты.
да уж, ничего не скажешь.
 

Друг, подскажи, а разве ГЕО смс не является спамом? и каким образом отправляются смс, как номер пробивается?

Intrado дал исчерпывающий ответ. Уведомления SMS (рассылка предложений, акции, плюшки) приходят только установившим приложение.
ГЕО SMS к рассылке отношения не имеет, срабатывает локально, при нахождении клиента в зоне точки бизнеса. Остальное все -Рассылка, отправляется обычным методом.
 

Интересная и хорошая тема.

Теме уже больше года, надо благодарить ТС voz_city за создание данной темы.
Тема сейчас актуальна как никогда.
Google понижает сайты в мобильной выдаче, не оптимизированные к
мобильным устройствам.
 


Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
AppGlobal - это ресурс Е. Ходченкова, у него все предложения с зашкаливающим ценником. К тому же он о себе ну очень высокого мнения.
А конструкторов приложений сейчас много, достаточно недорогих и доступных, например:

Там можно тест-драйв пройти, бесплатно познакомиться с возможностями конструктора и самому поковыряться:

Что касается курса - покупал его в прошлом году за полную стоимость, курс дельный, абсолютно не похож на все говнкурсы с Глопарта. Я было попробовал, но живу в городе с населением в 50 000 чел. Dowlink правильно сказал - население от 300k, тогда дело пойдет. И желательно в Европейской части, а то я в Сибири проживаю, здесь все еще в прошлом десятилетии околачиваются, предлагаешь дело - они носы воротят. Да и тема мобильных, адаптированных сайтов и мобильных приложений сейчас действительно мега-актуальна, по статистике продвинутых инфобизнесменов уже до 40-45% траффика идет с гаджетов. Дальше будет больше, так что - ловите волну!
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху