Раздача Бизнес на пластиковых окнах от 250 000 рублей в месяц. Личный опыт создания компании.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dachnikdom

Премиум
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
11
Реакции
8
[HIDEL][/HIDEL]Курс с рабочим названием (Пошаговый план развития региональной сети)


Создадите свой бизнес с нуля;

Научитесь управлять собственной бизнес-системой;

Возьмете в свои руки мощный денежный поток;

Совершите новый виток собственного развития на пути к благосостоянию.


3) ЭТО НОВАЯ возможность для открытия собственного предприятия

В этом бизнес курсе вы найдете для себя множество интересных идей. Эти идеи я уже реализовал на практике и весьма успешно.

Здесь нет ВОДЫ, здесь реальный опыт ведения бизнеса с нуля, БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ. В этом бизнес курсе отражены пошаговые инструкции создания собственной империи. Я проведу вас за руку от тернистого прохождения регистрации фирмы до ее фактической работы. Я познакомлю вас :

КАК правильно разговаривать с покупателями.
Как правильно разговаривать, и что требовать от поставщиков.
Как наладить логистику и не прогореть на доставке.
Как подобрать персонал, который заинтересован в развитии ВАШЕЙ ФИРМЫ.
Как подобрать имя своей империи.
Как сделать так чтобы вашу фирму узнали как можно больше покупателей.
Как должен правильно работать аппарат снабжения.
Как должен правильно работать аппарат продажников совместно с отделом снабжения.
Я познакомлю вас с ведением складского учета запасов, складывающихся от поступивших заказов и планируемых продаж.

А также я научу вас торговле с «КОЛЕС», если у вас нет возможности содержать склад на первом этапе развития.

Скачать: https://yadi.sk/i/GW4JG3zWkvwq5
 

Наверно в Феврале будем запускать продажи по одному очень классному методу раскрутки бизнеса в оффлайн. Но сначала это будет платным продуктом.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху