Раздача Бизнес на крутых ART'ах (без вложений)

viktor77

Premium Lite
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
11
Реакции
449
Финансовых вложений не требует!

Суть: вы совмещаете тренд+талант+желание создаете уникальный крутой шаблон в фотошопе для обработки фотографий, пиаритесь, и делаете крутые арты на аватарку или на печать под заказ по низкой цене (200-300р)

Пример 1.

Проект Persicon (https://vk.com/public75579452) - судя по кол-ву работ в галерее, ребята делают успехи. Просто, прикольно, дешево. Полистайте стену, каждый месяц они меняют арт-шаблон, что весьма разумно, учитывая их стиль.

Маркетинг:
Примеры рекламных постов- https://vk.com/typ_billion?w=wall-69750169_34602. Просто и ясно, я повелся...

Акции:
Хочешь попробовать получить аву бесплатно? Выиграй конкурс "О, счастливчик!". Подробности по ссылке .......

УТП (уникальное торговое предложение):
Цена 259р, без предоплаты.


Пример 2.

Владислав Козловский (https://vk.com/vlad_banzai) - делает арты в более современном и строгом стиле. В его галерее мелькают популярные личности: Руслан Татунашвили, Илья Дерягин, Леонид Малолетов. Уверен, что сработали по бартеру: крутой арта - взамен на размещение арта на странице популярной личности с пометкой на источник (портрет для того и делается чтобы его показывать). Получается ненавязчивая и эффективная реклама.

Маркетинг:
Пиар по бартеру. Вложений 0!

УТП (уникальное торговое предложение) на странице Влада:

"ТОЛЬКО СЕГОДНЯ, 12 НОЯБРЯ! ЦЕНА АРТА 333р. Завтра пи*датый анонс!

Меня зовут Козловский Влад и свои арты я делаю:

+ Быстро
+ Дешево
+ Пи*дато

Теперь ты можешь получить арт всего за 333р. Просто напиши мне!

У меня заказывали
Илья Дерягин (создатель бренда Tricksy, Инфодонор, Месса)
Руслан Татунашвили (директор CallBackHunter, блогер)
Настасья Белочкина (предприниматель, сооснователь HyperScript.ru)
Леонид Малолетов (проект Делай.Деньги)
Настя Соулс (предприниматель, волонтер)

Хочешь быть как они? Пиши!

Я отвечаю за качество! Если моя работа будет объективно плохой (я проведу голосование на своей странице), то я верну деньги и +100 рублей сверху."

Цена:
Постоянно меняется, зажимая клиента в угол, на данный момент 333р.

Объединяйте оба способа и бомбите.
Плюсы: Лично мне тема нравится, сидишь дома, чаек пьешь с печеньками и радуешь людей крутыми артами.
Минусы: Заработок ограничен вашим временем.

Кто чувствует в себе творческие порывы- зарабатывайте на том, что нравится!
Скачать:

avatar
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я в шоке! 250 рублей? Вы серьезно? Наверно уже все на бэнтлях ездят!
Сколько ты фоток в день обработаешь? 3-и? 5ть? 37.000 р. в месяц - ПОТОЛОК! Без обедов и выходных! На заводах больше платят!
А теперь вычтите затраты на рекламу, пару выходных в неделю, творческий кризис... Как Вам? З/П упала до пятнашки. А то и до десятки.
Не майтесь дурью!
Заказ автарки для группы ВК в Воркзилле 200-300 руб. Заказов по 5 штук в день можно брать. И рисуются легче. Без гимора с фильтрами. А если у тебя есть хорошая база с шаблонами - дело нескольких минут.
P.S. По молодости (не моей, а сервиса Воркзилла :) ) баловался. Рекорд - 14 минут. С момента получения заказа до момента одобрения.
P.P.S. Упс. Такой кейс спалил. надо было курс с глопарта продать :)
 

P.P.S. Упс. Такой кейс спалил. надо было курс с глопарта продать
пора бы уже в паблик выходить коучером искать инвесторов в стартапы, мотивировать интеллигентных людей а ни всяких там взрослых школоботов)128 (2)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Такие арты на футболки норм фигачить? Как думаете?
Ну вот. Уже дело. Заказываем на Персиконе штук 200 артов с известными, продажными шлю... простите... блоггерами (Катька Клэп, Хован, Нифед, Давыд, #КоляХейтер, #ДимаНеСсы и т.п.).
Идем на всемайки и делаем магаз. Заказываем майки по одной штуке. Продаем Бугатти Веерон. Отсылаем всем деньги и майки для рекламы.
Продаем 20.000.000 маек - покупаем Веерон обратно (+виллу на карибах +казино в Монако +гостиницу в Майями.... +Катьку Клэп ) :)
 

По сути нормальная тема, не для халявщиков конечно, но если ты шаришь в фотошопе то замутишь кеш без проблем, а если ты новичек в этом то смотри видео уроки, в ютюбе сейчас такого много. Сам на этом зарабатывал, да и сейчас есть заказики, но не скажу что прям миллион можно заработать на этом, но приработок к основной з\п хороший
 

По сути нормальная тема, не для халявщиков конечно, но если ты шаришь в фотошопе то замутишь кеш без проблем, а если ты новичек в этом то смотри видео уроки, в ютюбе сейчас такого много. Сам на этом зарабатывал, да и сейчас есть заказики, но не скажу что прям миллион можно заработать на этом, но приработок к основной з\п хороший

Если твоя цель продать 10 футболок, а ты продал к примеру 20... Ты за остальные получишь деньги или нет? Не могу найти инфо по этому делу...
 

Мне это нужно как дополнительная услуга, не обязательно это продавать отдельно и на потоке. Добавьте к своему предложению и будет вам средний чек повыше) Кстати, добавить можно за любую цену (если своему клиенту, чтобы он отдельно не искал, заплатит вам дороже)
 

Но не все хотят платить за дизайн, так что я нашел как их заставить платить{p2}
Это клиентам отсылаешь?
Я в шоке! 250 рублей? Вы серьезно? Наверно уже все на бэнтлях ездят!
Ну 250 не 250)тут как договоришься с заказчиком) Но такие арты на майки хорошо пойдут!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху