Бизнес Бизнес комплект 5.0

artikelbild.jpg

Да тут столько информации, что за полгода не перелопатишь. Пока до последнего дойдешь, первое состарится совсем..
 

Скачала первый пакет - 250 бизнесов под ключ . Полный бред ! Из идей - открыть свой интернет магазин , продавать крупный рогатый скот , продавать элитный алкоголь , гелиевые шарики на площади , мед , цветы , флаги и т.п. Но все переплюнул "яйцетир" ! Надо : большую площадку в людном месте , штук 300 яиц в день и !!! подростка , который будет живой мишенью ! Глопарт отдыхает ! Может , в других файлах есть что более стоящее , но я больше качать не буду .
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Скачала первый пакет - 250 бизнесов под ключ . Полный бред ! Из идей - открыть свой интернет магазин , продавать крупный рогатый скот , продавать элитный алкоголь , гелиевые шарики на площади , мед , цветы , флаги и т.п. Но все переплюнул "яйцетир" ! Надо : большую площадку в людном месте , штук 300 яиц в день и !!! подростка , который будет живой мишенью ! Глопарт отдыхает ! Может , в других файлах есть что более стоящее , но я больше качать не буду .
Да, это просто пипец! Хорошо, что я не стала скачивать всё это. Они бы еще предложили поставить подростка сразу на сковороду, чтобы яйца не пропадали, была бы полная отдача - омлет с молодым беконом.(черный юмор)
file.php
 

Да, это просто пипец! Хорошо, что я не стала скачивать всё это. Они бы еще предложили поставить подростка сразу на сковороду, чтобы яйца не пропадали, была бы полная отдача - омлет с молодым беконом.(черный юмор)
file.php

ну и фантазия у тебя :)
и картинку вставил для визуализации)))
 

Можно исправить раздачу так как там пять файлов без криптографического ключа. 1,9гб ,1,1гб, 450мб. ,516,7мб. 124,4мб. поэтому в mega.co.nz они не распознаются и скачать их нельзя
 

Ставлю ИМ и вот что получается:
def11c343034.jpg


Кто подскажет, как убрать?
P.S. Года два назад ставил эти же магазы и все было нормально.. Помню что такое было но, как то решил.. Сейчас появилась потребность в этих магазинах но, ни как вспомнить не могу как решить эту проблему..
 

{n24}О как.Искал скрипты по обзвону,а тут ещё куча всякого добра.Скачал,мельком взглядом прошел и...О МАЙН ГОД,да это клад.И пусть что-то устарело,но для тех кто шарит это ого-то какой подгон.Автору раздачи респект и уважуха,а БМ как всегда оооочень полезна.{n1}А тем кто против,{n17}
 

а мне как раз салоном красоты заниматься надо. Хоть и старая раздача, но к месту пришлась
Левитаса почитайте,тут на форуме есть книга,презабавная штука.Я вот другу вторую неделю продажи в автомагазине поднимаю
 

Обратите внимание

Назад
Сверху