Криптовалюта Biswap запустила NFT game c апрувом 10000%

Привет форумчане!
Появилась уникальная возможность, играть в самую популярную на сегодня Squid Game (Игра в кальмара). Вы можете не только начать в неё играть, но ещё зарабатывать криптовалюту и получить уникальные NFT.
12.png

Выход Squid NFT World — революционного проекта GameFi на BSC, запланирован на 22–29 декабря! Для участия, прежде всего вам необходимо зарегистрироваться на самой бирже biswap (регистрация происходит путём подключения кошелька). К бирже можно присоединиться при помощи следующих вариантов:
Metamask
Trust Wallet
WalletConnect
Math Wallet
Coin98
Binance Chain
Safepal Wallet.

Организаторы проекта озвучили возможную прибыль это 10000%.
Успевайте быть в числе первых.


Вход в проект
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Ждму законектить кошелек не чего не происходит.

аналогично и на компе пробывал и на телефоне нифига нефурычит ну это и хорошо так как

Для начала нужно отчеканить (купить) автобус - более 30 баксов (на сегодня) потом так же с игроками - стоимость таже - игрок после смерти будет доступен только через 48 часов для следующей игры и живет вроде 45 дней а потом будет терять ману - короче еще та выдойка денег
 

Последнее редактирование:
Монетный двор
30,53 BSW30 долларов США
Одним из требований для начала игры является создание автобуса, который доставит вашего игрока в игру. Автобусы могут быть 5 разных уровней, каждый со своей вместимостью. Невозможно предсказать уровень вашего отчеканенного автобуса, поскольку он генерируется случайным образом.

FAQs
Что такое автобусы NFT?Автобусы NFT - это первые отчеканенные вами NFT, которые принимают участие в играх. Вы чеканите автобусы перед игроками. Автобусы доставляют ваших игроков NFT к играм.
Оплачиваю ли я комиссию за чеканку?Вы платите только Комиссию за сетевую транзакцию.
Могу ли я обновить автобусы?Нет, автобусы нельзя модернизировать
Как чеканить автобусы NFT?Подтвердите договор и нажмите кнопку «Монетный двор» в разделе «Автобусы».
Чем отличаются автобусы?Автобусы генерируются случайным образом и различаются по уровням от 1 до 5. Каждый уровень автобуса имеет разную вместимость - количество игроков, которых автобус может перевозить для каждой игры. Например, автобус 5-го уровня будет вмещать не более 5 игроков.
Могу ли я обменять автобусы?Да, вы можете торговать своими автобусами NFT на Biswap Marketplace
Сколько автобусов я могу использовать для доставки игроков к играм?Вы можете использовать от 1 до 5 автобусов. С самого начала у вас может быть не более 2 автобусов NFT. Каждую новую неделю вы сможете чеканить еще 1 автобус. Максимальное количество автобусов, которые вы можете использовать для доставки игроков в игру, - 5.
Нужно ли чеканить автобус, чтобы все 5 автобусов стали доступны для вашей учетной записи?По умолчанию на кошелек доступно не более 2 автобусов. Чтобы следующие 3 автобуса стали доступными, вам нужно отчеканить хотя бы 1 автобус в игре. Обратный отсчет для разблокировки следующего автобуса не начнется, если вы приобрели 2 автобуса на торговой площадке.
Нужны ли мне токены BSW для игры в Squid NFT World?Да, токены BSW необходимы каждому игроку для участия в Мировых играх Squid NFT. Вы используете токены BSW для покупки NFT, контрактов, и вам также необходимо иметь минимальную ставку BSW в пуле запуска BSW (Stake BSW - Earn BSW).
 

Обратите внимание

Назад
Сверху