Раздача Безлимитный Google Диск. Видео-гайд для тех кто не смог

Те кто пытался сделать себе безлимитный Гугл диск но не получилось, вот видос с подробным обьяснением что да как.
Некоторые умудряются продавать аккаунты с безлим. google drive. Все в ваших руках =)

https://drive.google.com/drive/folders/10pSnQfb5BZGqfeb6OdkbZ40j2pyGCDYW
 

...безлимитный Гугл диск...
На 10-ой минуте в видео, рекомендуется выбрать период учёбы.
Так вот, срок окончания 14 декабря 2017...
Не закроется ли этот безлимит после этой даты...?
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Те кто пытался сделать себе безлимитный Гугл диск но не получилось, вот видос с подробным обьяснением что да как.
Некоторые умудряются продавать аккаунты с безлим. google drive. Все в ваших руках =)

https://drive.google.com/drive/folders/10pSnQfb5BZGqfeb6OdkbZ40j2pyGCDYW
Уважаемый, ссылку под хайд, ибо пути к бананам неисповедимы.
 

О... 13-я секунда, "благодарочка за то, что вы решили посмотреть видео". Ну че, пацыки, епта, кто уже скляузил безлимтку на дискач гугла, подкиньте кепку адидас, от души
 

Автор, скорее всего, писал видео, сидя на кортонах. В некоторых местах я поржал, за это спасибо. Ну да ладно.
Касательно видео - фиг его... Надо попробовать. ИМХО, рано или поздно этот акк накроется. И вообще, что это за обучение такое, которое длится с сентября по декабрь? Короче, странные эти колледжи у пиндосов.
В общем, надо смотреть, я думаю - как повезет. Могут прозвонить номер, могут не прозвонить. Надо пробовать, сделать парочку и дать им отлежаться хотя бы пару месяцев, а потом будет видно.
ТСу однозначно лайк за старания
 

фигня. хотел залить видео курс, залил, по при переходе по ссылке выдает ошибку+аккаунт не принадлежит вам
выдает ошибку потомучто ты доступ не настроил. Это видео с гайдом находится на таком же гугл диске сделанном по гайду, и люди могут его скачать.
 

уважаемый, увы, не тебе решать насчет ссылок. человек помог и спасибо.
Уже всё решено, А Вы в благодарность, автору темы, помогли-б избежать замечаний от администрации. Правила, то для всех писаны, иль я ошибаюсь?
 

со временем все такие академические диски закрываются... пару раз за 8 лет пробовал и каждый раз через год два их закрывают (точнее начинают просить что ни будь подтверждающее что ты студент иначе доступ не восстановят)
 

со временем все такие академические диски закрываются...
Я именно об этом и написал в своём комментарии, выше...
В видео показано, что время учёбы до 14.12.2017...
А дальше как...?
Так как диск привязан к учебе, скорее всего нужно будет подтверждать, что ты учишься дальше..., - а это очень под вопросом...
 

Где то ошибся в заполнении
Посмеялся
Что то пошло не так
Цитата из письма

Дорогой Лукас,

Спасибо, что обратились в колледж Evergreen Valley. На основании информации, представленной вами в вашей заявке, вы не имеете права на государственную пошлину. Вам будет предъявлено обвинение в размере 228 долл. США за штуку плюс плата в размере 46 долл. США за единицу, взимаемую с студентов. Также будет взиматься комиссия за капитальные расходы в размере 4 долл. США за единицу по районам.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху