Раздача Бесплатный wifi

Stalingrad

Премиум
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
32
Реакции
119
fc7ebc6fb748b596a0152.jpg


В данной статье я вам подробно расскажу, как пользоваться интернетом бесплатно. Работает по всем странам СНГ.

Сам способ на сколько я знаю не новый, но о нем мало кто знает. В данный момент данный способ продают, ну а я решил вам рассказать бесплатно.



1. Для начала нам потребуется программа https://yadi.sk/d/pYFWdhcroeJMp роутер скан. Распаковываем архив и пока закидываем на раб. стол.

2. Далее нам нужно узнать все диапазоны вашего айпи адреса. Для этого идем на 2ip.ru , берем свой айпишник и вставляем на сайте https://ip.posle.info , нажимаете Найти и ждете пока вам выбьет все диапазоны, копируем их!

3. Переходим в папку с прогой, которую мы скачали и заходим в ТХТ файл Ranges . Вставляем туда все диапазоны, сохраняем. Заходим в саму программу и нажимаем Start Scan, далее переходите в вкладку Good Results и ждете пока наберется хотя бы несколько строк.

4. Кликаем правой кнопкой мышки по любой строке из валидных и жмем open in browser , нам откроется информация о модеме, ищем там WAN и переходим туда.

c3a3c9e366ac7885af01b.jpg





Там должны быть поля логина и пароля, но как мы видим пароль закрыт звездочками, для этого жмем на поле пароля правой кнопкой мышки и исследуем код элемента . В коде, там где type=PASSWORD , слово пассворд меняем на text и жмем на любую область страницы, пароль сразу же начинает отображаться без звездочек

193a0e60b61276f4f6a5f.jpg



875fdce696fbdfb062619.jpg



Далее ваша задача лишь зайти в настройки вашего модема и ввести данные, которые мы узнали. Сохраняем и радуемся!
 

У меня частично сработало, роутер на который удалось зайти был подключен не по WAN - ну, а по статичному ip, пароль смог только по Wi Fi посмотреть. У других провайдеров может повезет больше...
Ссылку для просмотра диапазонов ip нужно изменить на эту http://posle.info/test_ip.php , там требуется регистрация.
Спасибо, затестим ;)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Нашел логин и пароль. Какие действия дальше? "ваша задача лишь зайти в настройки вашего модема и ввести данные, которые мы узнали." Можно подробнее? Куда и что вводить? PS У меня WI-FI роутер)
 

поставщики услуг должны быть одинаковыми?
А какой тогда смысл если у соседей тот же провайдер? Собрать пароли от соседей и потом перестать платить своему провайдеру?
 

Нажал на выпавший адрес open in browser и открылось не меню роутера, а какой-то иностранный книжный сайт, не могу больше проверить, потому что за 15 минут в списке вышел только один адрес
 

Обратите внимание

Назад
Сверху