SEO & SMM Бесплатный трафик с крупных пабликов ВК

Суть состоит в том, что есть паблики, которые публикуют предложенные посты своих подписчиков и ставят подпись автора. Представьте, если ваш пост выложат в милионнике, то несколько тысяч точно перейдут на вашу страницу.

Пример:
Можно сделать хороший фейк красивой, спортивной девушки и отправить фото, типа "Вот чего я добилась и тд" в паблик посвященный спорту и люди перейдут (особенной мужики), чтобы поглазеть на вашу красавицу.

А что рекламировать выбирайте уже сами, рекламу лучше разместить после опубликования вашего поста.

Скидываю крупные паблики, которые публикуют посты подписчиков:

https://vk.com/public132239455

https://vk.com/zabroshenoevk

https://vk.com/letsbrag

https://vk.com/9o_6o_9o

https://vk.com/zapahdney

https://vk.com/mysterious_conditions

https://vk.com/etopontu

https://vk.com/assarm

https://vk.com/expectationreal

https://vk.com/kateclapp

https://vk.com/dnevnikxacha

https://vk.com/totuli

https://vk.com/true_humans

https://vk.com/odaisy

https://vk.com/personaldiary_diary

https://vk.com/public127760598

https://vk.com/bez_kota

https://vk.com/davai_udivi

https://vk.com/letsbrag

https://vk.com/alihvasti

https://vk.com/expressali

https://vk.com/modnailr

https://vk.com/grimsfx

https://vk.com/volgograd_hv

https://vk.com/blablacar_ua

https://vk.com/davai__hvastaites

https://vk.com/davaicsgo

https://vk.com/udivi_odessa

https://vk.com/sphereh

https://vk.com/hvastunoff

https://vk.com/hvast_ali
 

сам то пробовал? или копипаста?
Да, конечно. С качественных акков посты публикуются, если содержание постов актуально. Единственное, что трафик очень прохладный, но он есть, там уже сам думай как его реализовывать.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Да, конечно. С качественных акков посты публикуются, если содержание постов актуально. Единственное, что трафик очень прохладный, но он есть, там уже сам думай как его реализовывать.
Он не прохладный он никакой. 66000 просмотров ни одного лида
 

Он не прохладный он никакой. 66000 просмотров ни одного лида
О, боги. Что значит "никакой" трафик? Если речь идет живых людях, это обозначение не может быть применено в принципе. Вот смотри, объясняю на пальцах.

Есть человек, у которого есть потребность, а значит есть желание ее удовлетворить и соответственно он готов на это тратить деньги. Если он готов тратить деньги, значит ты можешь на нем зарабатывать. "Никакой" трафик, то есть у тех людей нет потребностей? Умно. Совсем другое, что у указанной аудитории потребности не так очевидны, но это уже другой вопрос. И чтобы решить этот вопрос, у тебя есть голова. Выбираешь характерный оффер и создаешь адаптированное промо. Если у тебя нет объективного понимания всей системы, то конечно результат будет на нуле. Но при правильном подходе и на адекватных объемах, ни один источник трафика не может быть не валидным (если речь идет о живых людях и если совершение целевого действия не идет в "разрез" со спецификой источника трафика). Существует понятие "температуры" аудитории, от чего зависит процент конверсий, это да, но не могут люди ни в чем не нуждаться. Поэтому если, при 66 000 просмотров у тебя ноль лидов, значит ты создал плохую связку. Пользуйся головой и получишь профит.

В заголовке указано слово "бесплатный", а это значит, что придется потеть, равно как и то, что даже, если ты получишь хоть один лид, ты будешь в "плюсе". В общем, способ довольно примитивный, но рабочий. У кого есть голова, тот сможет через него получить профит.
 

66k за какой период?
По идее, если включить маркетинговые уловки, расскажу в личке, подруга посоветовала, есть один секрет и т. д. то с такого кол-ва полсотни лидов можно выжать.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху