Раздача Бесплатный сервер/дедик Linux

Добро пожаловать! Вы были приглашены RUSANA присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрируемся.
Запускаем виртуальный сервер....
После запуска нажимаем на +
tQSt0Ad6Jvs.jpg

Далее нажимаем New Terminal>New session
Готово!Можем ставить всё что угодно на виртуальный сервер

P.S.:Видео не моё
biggrin.png


Ссылка:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Подскажите кто в курсе. Ситуация такая. Зарегистрировался на амазоне. Вроде бы там бесплатно сервер на год давали. Сделал сервер, потом еще один, потом еще три с нормальными такими мощностями. Все круто , все работает. Потом приходит на почту счет от них на 2 штуки зеленых. Вот теперь думаю, смогут они с меня стребовать или нет. А серваки продолжают работать. Как это? Как они работают? Без денег на счете? Может кто нибудь объяснить мне?
 

Подскажите кто в курсе. Ситуация такая. Зарегистрировался на амазоне. Вроде бы там бесплатно сервер на год давали. Сделал сервер, потом еще один, потом еще три с нормальными такими мощностями. Все круто , все работает. Потом приходит на почту счет от них на 2 штуки зеленых. Вот теперь думаю, смогут они с меня стребовать или нет. А серваки продолжают работать. Как это? Как они работают? Без денег на счете? Может кто нибудь объяснить мне?
ахах))
Ничего они Вам не сделают)
 

Подскажите кто в курсе. Ситуация такая. Зарегистрировался на амазоне. Вроде бы там бесплатно сервер на год давали. Сделал сервер, потом еще один, потом еще три с нормальными такими мощностями. Все круто , все работает. Потом приходит на почту счет от них на 2 штуки зеленых. Вот теперь думаю, смогут они с меня стребовать или нет. А серваки продолжают работать. Как это? Как они работают? Без денег на счете? Может кто нибудь объяснить мне?[/quo
Стребовать наврятли ты же неправду там писал или нет? Бесплатно там хиленькие сервера, а вот ты видать наворотил уже платный. Если кредитка липовая не беспокойся а если своя тогда бойся. Месяц пройдёт и они прикроют твои сервера.
 

Подскажите кто в курсе. Ситуация такая. Зарегистрировался на амазоне. Вроде бы там бесплатно сервер на год давали. Сделал сервер, потом еще один, потом еще три с нормальными такими мощностями. Все круто , все работает. Потом приходит на почту счет от них на 2 штуки зеленых. Вот теперь думаю, смогут они с меня стребовать или нет. А серваки продолжают работать. Как это? Как они работают? Без денег на счете? Может кто нибудь объяснить мне?
Оплачиваются ресурсы сверх бесплатного лимита, счета по постоплате. Читайте
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху