Раздача Бесплатный русский хостинг с PHP и MySQL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для баловства можно и бесплатными хостингами пользоваться, а для работы лучше купить не дорогой быстрый хостинг за 50 р. в месяц на 5 сайтов и 10Гб места. 600 р. в год и работай не хочу.
А наводочку можно получить на такие расценки?
 

Да Вы прикалываетесь...))) недорого...)))


RF SCreater 2.6.0 - Очень часто в интернете мошенники запрашивают личные данные, требуя при этом: Отсканированную Копию Паспорта... Для того чтобы не отдать свои личные данные в руки мошенников... и посмотреть, чем же, закончится дело, И была разработана программа RF SCreater...


Программа генерирует отсканированную копию паспорта РФ в разрешении 1625х2340, результат можно сохранить как отдельные 2 файла в различных графических форматах...
Доступно множество функций редактирования... и дополнительных опций, требует аппаратное ускорение DirectX. Максимально простой и понятный интерфейс, все операции удобны и изящны... Софт старенький, но рабочий.



Помимо тех фоток, которые есть в генераторе можно загрузить любые другие (подробнее в инструкции).


94ce4426dd52.jpg


7149d6f3aa36.png



***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Инструкции прилагаются?
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Тариф Сайт - 600 р. на год, будьте внимательней. Тоже самое, только количество сайтов и баз данных неограничено, а 1Гб это тоже не мало.
Такой тариф я брал на inter-host
09f9670e77a1.png

сейчас там тарифы изменились, к сожалению.
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тариф Сайт - 600 р. на год, будьте внимательней. Тоже самое, только количество сайтов и баз данных неограничено, а 1Гб это тоже не мало.
Речь шла о 10 гб и я НЕ говорил что 1 гб это мало. Ну да ладно, не будем придираться к каждому слову, у них каждый день все меняется и за всем не уследишь. В любом случае информация кому нибудь пригодиться.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Друзья какой самый лучший хостинг для Landing по деньгам и качеству. Если кто знает подскажите !
Мне этот понравился:

Если не пользоваться php то есть варианнт получить хостинг и домен в зоне .ru бесплатно.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху