Арбитраж трафика Бесплатный конструктор новостных витрин от ClicksCloud.net!

Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
66
Реакции
8
Коллеги, всем доброго дня!

Мы – новостная рекламная система ClicksCloud.net. Мы специализируемся на выкупе новостного трафика с крупных СМИ и его конвертации в клики по товарному обвесу на наших собственных витринах.

За два года работы мы протестировали десятки вариантов дизайна новостных витрин, долго настраивали и оптимизировали алгоритм ротации тизеров, и пролили трафиком более чем 10 000 новостей. Наши витрины настолько хороши, что конкуренты регулярно крадут наши наработки.

В 2017 году мы решили поделится с рынком своими наработками и создали на базе наших технологий бесплатный конструктор новостных витрин для CPA-экосистемы.

Что такое новостная витрина?

Новостная витрина – площадка, которая имитирует по содержанию и дизайну новостной портал.

Как арбитражники могут использовать новостные витрины?

– Для покупки в тизерных и социальных сетях новостного трафика
Так как новости гораздо более кликабельны чем товарные предложения, то можно выкупать большой объём кликов по минимальной цене. На порядок дешевле, чем товарка (50-95 копеек против 5-10 рублей).
– Для домонетизации трафика
Например, открытии в новом окне витрины, после клика пользователя на товарном лендинге или прелендинге. Яркие новости повышают вероятность того, что пользователь заинтересуется витриной.


Как начать работу с конструктором новостных витрин?

1. Регистрируете аккаунт на ClicksCloud.net и заходите в размел “Новостной портал”.
2. Выбираете дизайн витрины из шаблонов. Есть все популярные варианты дизайна, в том числе те, которые используют другие тизерные сети.
3. Заливаете новость – заголовки и текст новости. Доступны три варианта объёма материала: заголовок с кнопкой “Читать далее”, подзаголовок с кнопкой и полный текст новости с заголовком.
4. Заливаете тизеры. Если у вас немного тизеров, вы можете обратиться в наш саппорт и подключить поток наших тизеров и домонетизировать трафик, продавая его нам. Положение тизеров в выдаче вы легко можете регулировать с помощью нашего смарт-ротатора.
5. Привязываете домен к витрине. Либо размещаете витрину на нашем домене.
6. Льёте трафик. Мы не ограничиваем вас в выборе источника трафика и тематике офферов. Любые тизерные и социальные сети, таргет, контекст. Но рекомендуем, конечно же, ClicksCloud.net!
7. Зарабатываете деньги!

В системе реализованы фичи, позволяющие упростить работу с витриной и защититься от нечестных конкурентных приёмов:

– Автоматическое ранжирование тизеров по eCPC с помощью внутренней postback-системы. Настройте интеграцию, и ротатор сам расставит тизеры в порядке наибольшей прибыли для вас
– Защита и автоматический мониторинг AdBlock. Мы сообщим вам, если домен, на который ведут ваши тизеры находится под AdBlock, и поможем довести клик до него, даже если настройками AdBlock переход на эту статистику запрещён
– Подключение сторонних счетчиков(Яндекс.Метрика, Google Analytics и другие) с фиксацией конверсии.
– Защита от скликивания. Не даст конкурентам испортить вашу статистику. Зафиксируем только реальные клики реальных людей

В общем, теперь в твоём распоряжении абсолютно бесплатно полный комплект инструментов для монетизации новостного трафика с любого источника, пользуйся!

Если вы представитель CPA-сети, напишите в наш саппорт, мы сделаем индивидуальное предложение по интеграции конструктора новостных витрин в вашу CPA-сеть!

Заходите, регистрируйтесь и начинайте – ClicksCloud.net
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

За первый месяц работы конструктора новостных витрин от ClicksCloud, наши технические специалисты пофиксили 43 бага и добавили в тест ещё один дизайн витрины. Если вы ещё не попробовали покупать трафик на новостную витрину, то сейчас самое время. Вот почему:
1. Новостной трафик дешевле. Вы можете покупать новостной трафик от 0,9 рубля за клик и дальше конвертировать его в товарный. Это экономит ваш бюджет.
2. Теперь для создания своей собственной новостной витрины надо просто зайти в раздел "Новостной портал" на ClicksCloud.net и в несколько шагов запустить витрину. Вам не потребуется программист и дизайнер.

3. Наш конструктор новостных витрин не ограничивает вас по источникам трафика. Вы можете покупать трафик как в ClicksCloud, так и в любых других источниках.
4. Наши витрины умеют справляться с Адблоком;)

Начинайте работать с новостными витринами, пока конкуренты ждут у моря погоды;)
 

Константин Котов зашёл в наш конструктор новостных витрин, рассказал про функционал, потестил и сделал выводы на реальных фактах и цифрах! Смотри 2-х часовое кино о профессиональной работе с новостным трафиком!

Небольшой тайм-мэп:

0:00 - 0:02 - вступление
0:02 - 0:04 - понятие витрины
0:04 - 0:08 - пошаговый план работы
0:08 - 0:17 - первичная настройка витрины
0:17 - 0:19 - выбор пп и офферов
0:19 - 0:50 - подготовка к сливу (настройка окто, кампаний, промо)
0:55 - 1:03 - заливка тизеров
1:03 - 1:18 - заливка новостей
1:18 - 1:23 - слив трафика
1:23 - 1:45 - анализ слитого трафа
1:45 - 1:48 - выводы

Смотри онлайн — http://craftertube.pro/lem-trafik-na-vitrinu-v-rezhime-realnogo-vremeni/
 

Всем привет!


Если вы ещё не поняли, почему новостные витрины одно из самых выгодных направлений в арбитраже, то видео от Кости Котова специально для вас. Также, в нём наглядно показано, как быстро начать работу с нашим конструктором новостных витрин и получить с этого профит.

Ссылка на видео

Мы сегодня расскажем, что нового появилось в конструкторе новостных витрин ClicksCloud, а также как это принесёт вам больше денег и сэкономит время.

1. В личном кабинете появилась единая статистика по всем тизерам, которые есть в аккаунте. Это позволяет в режиме реального времени отслеживать эффективность всех тизеров в кампаниях и оптимизироваться.
2. При загрузке новостей появился предпросмотр. Это сэкономит ваше время на создание и упаковку новостей.
3. Новый формат, который мы называем "прямой перелив", теперь доступен всем. Суть формата в следующем: вы покупаете клики с анонса нашей новости на полный текст. Это выгодно по двум причинам: низкая стоимость(от 0,5 рубля за клик), огромное количество трафика(примерно 500к кликов к день).
4. Добавлена возможность удалять новости. Чтобы в вашем личном кабинете был всегда порядок и не было путаницы со статистикой.
5. Добавлена возможность выбирать дизайн витрины под каждую новость. Теперь дизайн привязывается не к домену, а к новости. Это позволяет проводить тестирование разных дизайнов и выбирать лучшее.

Подробнее про конструктор новостных витрин от ClicksCloud читайте тут
 

Обратите внимание

Назад
Сверху