Раздача Бесплатные Proxy HTTP(s)|SOCKS4/5 (All Pack)

Добро пожаловать! Вы были приглашены asus958 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Berserk1

Гость
Пакет прокси в большом количестве. Вы получаете HTTP(s) прокси 25460 штук и SOCKS4/5 1309 штук. Прокси собираются из паблика и приватных сервисов, чекаются и выгружаются с помощью приватных инструментов. Такое количество прокси вы не получите с помощью простых инструментов парсинга/граббинга прокси.
 

Последнее редактирование модератором:
пользоваться проксями левыми не комильфо, лучше уж впн
Ну, тут каждый сам вправе выбирать. И по моему мнению такие соксы и в таком количестве тоже понадобятся (например, чтобы спарсить Яндекс Маркет, выдачи поисковых систем).
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Пакет прокси в большом количестве. Вы получаете HTTP(s) прокси 25460 штук и SOCKS4/5 1309 штук. Прокси собираются из паблика и приватных сервисов, чекаются и выгружаются с помощью приватных инструментов. Такое количество прокси вы не получите с помощью простых инструментов парсинга/граббинга прокси.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
А как долго живут эти прокси и как их можно обновить?
 

А как долго живут эти прокси и как их можно обновить?
А как повезет, может работать а через 1 мин уже нет, через 5 мин снова работает. Чтобы обновить прокси нужно снова их купить. Ссылку не даю так как не хочу рекламировать.
 

За прокси спасибо )))
А вот их продавец просто прикольный парень - из 25000 прокси - только 200 штук элитные и не Китай )))
Кроме этого, если еще чекнуть на скорость + куки + пост, то думаю останется максимум штук 70.
Соксов еще около 150-200 нормальных. Хоть что-то есть )) Но за те деньги, что продаются - это все равно очень дорого (сайт продажника знаю) :)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху