Раздача Бесплатные антивирусы, бесплатные ключи

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Всем здарова! Может кто не знал о таком замечательном сайте?
Onkeys.ru
Сайт {cat16}
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Какой смысл мне сбрасывать вирус, или что-то подобное, если я сам эти сайтом пользуюсь. Никогда вопросов не возникало.
 

Какой смысл мне сбрасывать вирус, или что-то подобное, если я сам эти сайтом пользуюсь. Никогда вопросов не возникало.
Никто и не говорит, что Вы сбросили вирус! Просто у меня антивирус запретил открытие этого сайта. Я не стал рисковать, хоть и заманчиво! :) А тут, поинтересовался. Ничего личного! Наоборот, благодарность за инициативу. )
 

Всем здарова! Может кто не знал о таком замечательном сайте?
Onkeys.ru
Сайт {cat16}
Интересно а обязатель скачивать вместе с MediaGet
Какое то впаривание программы прям, уж лучше ресет триалом спокойно пользоваться.
http://yandex.ru/clck/jsredir?from=...0n=ru&cts=1474973179014&mc=2.2359263506290326
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Интересно а обязатель скачивать вместе с MediaGet
Какое то впаривание программы прям, уж лучше ресет триалом спокойно пользоваться.
Ты пользуйся чем хочешь, я пользуюсь этим сайтом. Не нравится не бери, всем кому это нужно, они уже давно все взяли.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху