Раздача Бесплатные аккаунты Вконтакте

Подскажите пожалуйста, где можно найти рабочий мануал по регистрации?
Так вы в ютуб вбейте там этого навалом. Везде орут.)) Только сейчас смысла не вижу. Программа использовала свои возможности ранее. Но пробуй. У знакомых было, что букетом забирали после регистрации от него.
 

Большой список аккаунтов Вк ( все живые на момент публикации) Пользуйтесь для своих целей. Кто какой аккаунт взял - пишите сразу здесь, чтобы другие знали и под хайд убирайте.

***Скрытый текст***
А можно мне как нибудь? Я не могу пока просматривать. Хотел штук 10. Мне для работы Хрумером. Как раз ищу способы регистрации приемлемые, а тут ты попался))
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

можно нарегить было ранее. Сейчас много банят судя по отзывам.
да нарегать-то можно и то не всегда, только потом что с ними делать. Действительно в бан полетят быстро.
 

Я нашёл пока один рабочий акк 380500314869:12481632l. Забрал себе, пороюсь в списке, может ещё найду какие. Если свободные то возьму ещё парочку, как найду отпишусь.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху