Оффтоп Бесплатное, групповое обучение заработку до 2000 р./день

на 3й реге просит р кошелек с паролем ,это развод такой? *** анкета нах соискателя,что за туман?Отправить нашему менеджеру по персоналу??? ЧТО ЭТО? ОРГ Ты внятно можешь объяснить о чем речь?Ну ни разу Я не собираюсь раздавать пароли от кошельков
 

на 3й реге просит р кошелек с паролем ,это развод такой? *** анкета нах соискателя,что за туман?Отправить нашему менеджеру по персоналу??? ЧТО ЭТО? ОРГ Ты внятно можешь объяснить о чем речь?Ну ни разу Я не собираюсь раздавать пароли от кошельков
Какой бл....ть развод, ты указываешь кошелек для выплат, и придумываешь пароль к личному кабинету сервиса!
А если честно, то по видимому интернет не твоё,уходи чувак в офлайн.
 

Товарищ ТС конечно абсолютно ох....ий персонаж. Я думал, что такая дичь в стиле Глопарта уже банится везде. Схема очень крутая конечно. Зарегистрируйся по моим рефкам и рассылай такое же предложение школоте. Просто шляпа.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тамбовский волк тебе... :)
Схема работает. Статистика открыта. Любой реф может посмотреть процесс моего обогащения. Повторить несложные операции. Получить свои маленький гешефт.
А то, что у тебя пердак горит, афтара неипёть. :)
 

Схема очень крутая конечно...
Схема, конечно, рабочая;) Я уже писал - интернет бизнес, это на 95% лохотрон. Единственно что не хорошо, зачем же своих "коллег" по форуму вводить в заблуждение:
"Ответы на ЧаВо:
Нужно кликать, выполнять задания или проходить тесты?
Нет!"

Чтобы набрать нужный рейтинг, нужно и кликать, и выполнять задания, и проходить тесты :(
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Чтобы набрать нужный рейтинг, нужно и кликать, и выполнять задания, и проходить тесты
Зачем вводишь народ в заблуждение?
d0c2e911c5fc.jpg

Чот дохера я заданий выполнил, что бы набрать нужный рейтинг!
 

Зачем вводишь народ в заблуждение? Чот дохера я заданий выполнил...
Я не знаю, до хера или нет ты выполнил заданий, но в Инструкции, полученной от тебя, после того, как я зарегистрировался по твоим рефкам, написано:
- САР № 1:
Вы должны иметь рейтинг 100 баллов. Реферал должен сменить статус на «Рабочий»
Заходим на сервис:
Как рассчитывается рейтинг?
Рейтинг - важная составляющая вашего карьерного роста. Как заработать баллы рейтинга? Могут ли они уменьшаться? Обратите внимание, как рассчитывается рейтинг:
  • Просмотр ссылки в серфинге: +0.01 балла
  • Выполнение задания рекламодателя: +0.5 балла
  • Привлечение реферала (при регистрации через авторизацию WM): +2 балла
  • За ежедневную активность: +1.00 балл
  • Оплата рекламы с внутреннего счёта за каждые 10 рублей: + 1 балл
  • За каждый плюс на ваше сообщение на форуме: +0.01 балла
  • За каждую вашу оценку за сообщения на форуме: +0.01 балла
Ну и кто вводит народ в заблуждение?

P.S. По остальным САР ситуация похожая, просто рейтинги нужны по-меньше;)

P.P.S. Извиняюсь, немного напутал. Это я привел данные с САР № 4
На САР № 1:
Как рассчитывается рейтинг?

Рейтинг - важная составляющая вашего карьерного роста. Как заработать баллы рейтинга? Могут ли они уменьшаться? Обратите внимание, как рассчитывается рейтинг:
  • Смена статуса с "Прохожий" на "Рабочий" — +1 балл
  • Реферал сменил статус с "Прохожий" на "Рабочий" — +1 балл
  • Ежедневно съеденное яблочко "+R" — +0.2 балла
  • Реферал заказал рекламу, за каждые полные 10 рублей — +0.2 балла
  • Вывод средств из системы, за каждые полные 10 рублей (за вычетом доходов от продажи рефералов на Ярмарке) — +0.2 балла
  • Реферал вывел средства из системы, за каждые полные 10 рублей (за вычетом доходов реферала от продажи его рефералов на Ярмарке) — +0.2 балла
  • Отсутствие активности пользователя в проекте в течение недели — -1 балл
  • Бан на Форуме "SEO master" — -2 балла
  • Реферал перевёл средства с баланса рекламной площадки на рекламный баланс аккаунта, за каждые полные 10 рублей — -0.2 балла
  • Перевод средств с рекламного баланса на основной баланс, за каждые полные 10 рублей — -0.5 балла
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тут реально большинство - конченые долбодятлы или спецом херню пишете, дабы побесить дядю? :)
Скорее первое. Я в Скайпе такого начитался. Типа: Слушай, а твой метод точно не связан с полетом Гагарина на Татуин и месячными Анджелины Джоли? :)
Реально, такое через сообщение.
Перейдем к сути:
За каждого рефа тебе дают один балл. Я с двух форумов (пока некогда заниматься) набрал по 75 рефов в каждый букс. Ваще ничего не делая. На кой ляд тебе кликать? Повторяй за мной. Просто размещай на форумах - получай баллы - продавай рефов.
P.S. тут не учить, лечить многих надо. :)
 

Тут реально большинство - конченые долбодятлы.... тут не учить, лечить многих надо. :)
Это ты так самоутверждаешься?;) Бизнес в онлайне - грязная вещь. Мало кто решится оскорблять других в реальной жизни, так можно и по морде получить. Зато в Интернете все крутые...:)
 

последний раз посмотрел, с легкой надеждой что хоть что-то будет адекватным, но все темы анспикера, это как складчина "белая схема заработка на полном автомате" или как-то так(много хайпа, а на деле схема пустышка) Все темы ТС можно грубо поделить на 3 раздела: первое и самое любимое - буксы, второе это его сервис по продаже гамно-курсов, третье это его сервис "работорговля" или как-то так(переходы по сокращенным ссылкам итд. И с некоторой периодичностью ТС делает вбросы на различные форумы с красивыми заголовками, а по факту то же гамно, только в другой обертке. ТС не так назвал тему тут писать надо не "научу зарабатывать до 2 к рублей", а так "вы тратите свое время, а я заработаю". Такой периодический вброс позволяет ТС разово зарабатывать, засчет видоизменения схемы и потока новых неопытных юзеров, а если учесть что его схемы не отнимают финансы у пользователей, то все возмущения пойдут ему как хайп и в след ветке он пришлет свои скрины(где он как раз заработал на наивных рефах) и будет говорить что вы все тупые долбодятлы(производные от слова дятел ему нравятся, как я заметил) и сами не хотели работать вот и не заработали. Каждый раз у него бесплатные схемы, личные мануалы, в которых еще кроме него хер кто заработал)) Думайте сами, но по мне ловить в его ветках кроме вечного холивара нечего.
И уважаемый, прежде чем вы начнете что-то там отвечать в стиле ты д@лбак итд Вернемся к фактам, тема называется обучу делать до 2к, тема создана 4 июня, прошло 10 дней, ну хоть кто-то из твоих "учеников" уже начал получать свои 2к в день? ну даже снизим планку хотя бы 1к?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Кидать какашками в других может каждый. Пойдем от обратного:
ЧТО СДЕЛАЛ КОНКРЕТНО ТЫ, что бы заработать по теме?
Отвечу за тебя:
Какие ко мне претензии? Я зарабатываю по теме. Есть еще пара-тройка рефов, которые работают.
Есть несколько человек, которые тестят эту тему с ВК.
Я хоть что то делаю. А ты?
 

Без лоха-жизнь плоха или про рабов и рефералов:

https://s1.piratehub.biz/threads/ka...ne-osobo-naprjagajas.15542/page-4#post-146399

https://s1.piratehub.biz/threads/le...lej-za-klik-lichnaja.18241/page-2#post-167842
 

Кидать какашками в других может каждый. Пойдем от обратного:
ЧТО СДЕЛАЛ КОНКРЕТНО ТЫ, что бы заработать по теме?
Отвечу за тебя:
Какие ко мне претензии? Я зарабатываю по теме. Есть еще пара-тройка рефов, которые работают.
Есть несколько человек, которые тестят эту тему с ВК.
Я хоть что то делаю. А ты?
Зачем идти от обратного? по-моему вы уклонились от ответа, кто начал зарабатывать 2к в день? пусть я кидаюсь "какашками" , но не словами. Если я не могу выполнить обещание и научить ребят заработку, я не буду бросаться. Вот что именно конкретно делаю я. У меня есть схема приносит денежку требует времени и сил, обучить народ будет сложно да и нет желания сливать тему пока она приносит деньги. Я могу косвенного подсказать куда стоит копать людям, как я и делал в теме, где человек вел блог, там из детдома и старался обучиться заработку, я дал ему совет куда стоит копать, что изучать, даже ради мотивации дал самое простое задание создать сайт на вордпрессе и за такой легкий квест перевел 200р. Я не обещал ему кучу денег, я просто сказал какие навыки пригодятся ему, а дальше если есть голова он найдет способ монетизации. У вас, я вижу, голова работает хорошо, я даже не осуждаю, у всех свои методы, вы никого не грабите, просто ищите неопытных и получаете навар, для этого тоже талант нужен. Но если о конкретики, пользы от ваших квестов никто не получил. Я и не строю из себя миссию , чтобы говорить что конкретного сделал я. Просто мое мировоззрение толкает меня в ту сторону инет заработка, где не надо никакого контакта с людьми(хотя я не социофоб), но я не люблю давать пустых надежд. Тем более обещать золотые горы итд. По мне так если сказал будь добр выполни свои обещания, иначе я перестану себя уважать, да и тогда мое слово не будет ничего значить. К сожалению в интернете все думают иначе, эта некая особенность всемирной паутины, можно развести на деньги(не конкретно про вас), наобещать , вообще творить что угодно. Ведь ты не знаешь человека по ту сторону монитора, значит гораздо легче его надуть(в любом смысле этого слова). В оффайне таких хватает, но там больше риски, человек может не вытерпеть и послать сходу и перейти на личностную вражду и просто не сдержаться и заехать. Взять те же конторы "работодателей" одни ставят на якобы стажировку, которая не оплачивается, а потом говорят вы нам не подходите и человек потерял время(аналогия, грубая но линии похожи), другие просят внести предоплату при трудоустройстве(лет в 16 хотел устроиться их это не смутило даже со школьника 500 хотели поиметь, благо родители сказали что это лохотрон, потом почитал отзывы в сети и убедился что это кидалово, а так я уши развесил и хотел внести предоплату). Не суть, суть в том, что для меня оба варианта неприемлимы, конечно вы не кидаете тупо на время, человек может заработать копейки на буксах по вашим методам итд, но явно не 2к в день. Если я не прав, скиньте пруфы , что ваши ученики уже получают свои заветные 2к ну или хотябы 1 к в день, тогда к вам сразу подтянется больше народа и меньше "какашек" будут кидать. А пока это все пустышка имхо.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Повторю вопрос:
ЧТО СДЕЛАЛ КОНКРЕТНО ТЫ, что бы заработать по ДАННОЙ теме????
Ты разместил объявление на форумах и досках? НЕТ!
Ты собрал хотя бы 100 рефов? НЕТ!
Ты продал хотя бы 10 рефов на бирже? НЕТ!
Ипать ту Люсю! Как ты можешь утверждать, что тема не работает?
Тем более, что ты споришь с человеком, который на этом зарабатывает. :)
Мало того, ты еще всем доказываешь в своих длиннопостах, что я реально на этом зарабатываю.
Ты противоречишь сам себе:
https://otvet.mail.ru/question/95341637 :)
Определись уже.
 

Повторю вопрос:
ЧТО СДЕЛАЛ КОНКРЕТНО ТЫ, что бы заработать по ДАННОЙ теме????
Ты разместил объявление на форумах и досках? НЕТ!
Ты собрал хотя бы 100 рефов? НЕТ!
Ты продал хотя бы 10 рефов на бирже? НЕТ!
Ипать ту Люсю! Как ты можешь утверждать, что тема не работает?
Тем более, что ты споришь с человеком, который на этом зарабатывает. :)
Мало того, ты еще всем доказываешь в своих длиннопостах, что я реально на этом зарабатываю.
Ты противоречишь сам себе:
https://otvet.mail.ru/question/95341637 :)
Определись уже.
мда, я противоречу сам себе? я сказал что тема приносит доход тебе, но не твоим псевдо-ученикам. Ты уже дважды уклонился от ответа, так что вывод сам собой напрашивается. Что я конкретно сделал по твоей схема, я ее прочитал , потом включил мозг и понял что бабки получишь только ты, что по этой схеме выйти на 2к в день - нереально. Даже ты стабильно не выйдешь на такой профит, про то что ты наваришься это понятно в этом и суть моих длинных постов. Что ты наваришься средне, как пойдет, а все твои ученики получат буй в карман, ну или пару копеек, Имеет ли смысл нам продолжать диалог, если ты уклоняешься от ответа и кидаешься вопросом на вопрос? Мораль моих постов в том, что ты умеешь зарабатывать, делать хорошие заголовки и оформлять схемы, но все кто работают по твоим схемам получают болты или немножечко денег, хоть в одной твоей теме кто-нибудь вышел на норм профит? да и еще если бы все было так прибыльно делал бы ты регулярные вбросы своих старых схем, каждый модернизируя их, ответ прост тмеы приносят тебе доход потом стихает хайп вокруг твоей темы и твой заработок стремится к нулю.
P.S. мои длинные посты это обзор твоих тем и выражения своего мнения, подкрепленного фактами, на конструктивные и простые вопросы, ты так и не ответил. теперь посуди новый факт: ты набрал 75 рефов, из них работают "пара-тройка" и никто не вышел на профит в 2к в день. Как я могу утверждать что тема не работает? - я сказал что она работает но профит будет не 2к, даже не 1к и не 500 в день. 3 повтор пруфы будут или нет? мое предположение, что даже ты еще не вышел на заявленный профит, да и не выйдешь, держать такую высокую планку в таком деле у тебя долго не получится, если вообще получится к ней приблизиться)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
потом включил мозг и понял что бабки получишь только ты
Я что то пропустил в детстве? Не читал сказку, где Виня получает от Гудвина мозги. (без обид. это юмор.) :)
ОС - форум. Форум - сообщество по интересам, сиречь братство. Хватит выкать, брат.
Тема - пирамида. Тут либо работают и зарабатывают все, либо никто.
Вот понять не могу, как твой воспаленный мозг пришел к выводу, что в теме нельзя заработать?
Разбросать тему по форумам и доскам можно? ДА! Я же сделал!
Получить трафик и рефов можно? ДА! Я же получил.
Продать этих рефов на бирже можно? ДА! Пруф выше.
Вывод один: кто то ЛЕНИВАЯ ЖОПА и БАЛАБОЛ!
Ответ на твой вопрос:
Не знаю. Я вижу несколько десятков рефов второго уровня. Кто то работает. О доходах никто не признается. Как всегда... :(
 

Назад
Сверху