Раздача Бесплатная витрина курсов Glopart (партнерского магазина) - kurs.gq

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Привет, а как быть, если Glopart ID разный для рекламных блоков: тренда за 24 часа, тренда 3 дней, тренда недели? О каком тогда ID идет речь?
 


  • Сделал дизайн чуть более лаконичным, чтобы лучше смотрелось на небольших экранах.
    Вынес заголовок в шапку
    Пофиксил апдейтер курсов
Если будут замечены проблемы - пишите
Привет, а как быть, если Glopart ID разный для рекламных блоков: тренда за 24 часа, тренда 3 дней, тренда недели? О каком тогда ID идет речь?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Две вещи:
- обнови видео в стартовом посте
- выложи движок сайта под большой хайд
 

Две вещи:
- обнови видео в стартовом посте
- выложи движок сайта под большой хайд

1. Зачем вам движок? Какой смысл? Сервисом можно пользоваться и так бесплатно
2. Я тратил на это свое время и силы на и без того бесплатный сервис, не особо хочу еще и исходники просто так раздавать
3. Внутри Laravel. Я думаю, что даже знающим PHP местным "жителям" в 90% случаев исходники ничего не дадут
 

что? кто? зачем? вы о чем?
Я выше в топике спрашивал, но ответа так и не получил, как то настораживает тогда это все... А спрашивал я о том, как быть, если Glopart ID разный для рекламных блоков: тренда за 24 часа, тренда 3 дней, тренда недели? О каком тогда ID идет речь? Автор ответишь? Или так же промолчишь? Похоже, что наш ID как пользователей твоего сайта, абсолютно неважен, в конечном итоге... Да и с "прикруткой статистики", как то неубедительное пояснение... Не хотел уж такие делать выводы, но похоже это на то, что мы нужны тебе как полные лузеры, трафикотаскатели для себя любимого... При чем не 1 к 30, а в полном 100% объеме...
 

Я выше в топике спрашивал, но ответа так и не получил, как то настораживает тогда это все... А спрашивал я о том, как быть, если Glopart ID разный для рекламных блоков: тренда за 24 часа, тренда 3 дней, тренда недели? О каком тогда ID идет речь? Автор ответишь? Или так же промолчишь? Похоже, что наш ID как пользователей твоего сайта, абсолютно неважен, в конечном итоге... Да и с "прикруткой статистики", как то неубедительное пояснение... Не хотел уж такие делать выводы, но похоже это на то, что мы нужны тебе как полные лузеры, трафикотаскатели для себя любимого... При чем не 1 к 30, а в полном 100% объеме...

Бываю тут не часть, вот и не отвечаю на все. Сейчас после переделок на формуе стало больше уведомлений приходить - чаще вижу, что кто-то что-то отвечал.

GlopartID можно взять любой. Это не партнерский ID глопарта, на самом деле это хак через их рекламную сеть, и это ID баннера. Сколько баннеров сделаете с рарными настройками, столько ID и выдаст вам глопарт. Разница будет в том, в статистике какого их баннеров потом стату смотреть.

По выводам:
1. Делайте их на основе статистики и все будет понятно. Статистка у вас есть причем независимая от моего сайта, мне ее нае... будет сложно
2. Да, вы мне нужны, чтобы гнать трафик и я зарабатывал, а что тут плохого? Я вам сделал инструмент для заработка и хочу получить с этого профит
 

Бываю тут не часть, вот и не отвечаю на все. Сейчас после переделок на формуе стало больше уведомлений приходить - чаще вижу, что кто-то что-то отвечал.

GlopartID можно взять любой. Это не партнерский ID глопарта, на самом деле это хак через их рекламную сеть, и это ID баннера. Сколько баннеров сделаете с рарными настройками, столько ID и выдаст вам глопарт. Разница будет в том, в статистике какого их баннеров потом стату смотреть.

По выводам:
1. Делайте их на основе статистики и все будет понятно. Статистка у вас есть причем независимая от моего сайта, мне ее нае... будет сложно
2. Да, вы мне нужны, чтобы гнать трафик и я зарабатывал, а что тут плохого? Я вам сделал инструмент для заработка и хочу получить с этого профит
Возможно это и так, но почему то попробовал сымитировать по одному из ID оформление покупки... Но не увидел ни перехода, я уже и не говорю об заказе. Хотя, не буду утвержать, у меня в Глопарте крутится много партнерок, да и свои 3 продукта на продаже, мог и пропустить среди статистики чисел... Одним словом пока никакой уверенности, хотя, собирался завалить инет форумными микродорвеями с ссылкой редиректа на твой сайт с моим каким то глопартовским ID...
 

Возможно это и так, но почему то попробовал сымитировать по одному из ID оформление покупки... Но не увидел ни перехода, я уже и не говорю об заказе. Хотя, не буду утвержать, у меня в Глопарте крутится много партнерок, да и свои 3 продукта на продаже, мог и пропустить среди статистики чисел... Одним словом пока никакой уверенности, хотя, собирался завалить инет форумными микродорвеями с ссылкой редиректа на твой сайт с моим каким то глопартовским ID...

Ну, что я могу сказать... Да ничего особо. Если есть идеи, как доказать, скажи. Если нет, то так то у нас пол интернета на доверии строится, когда вы реальные деньги в интернет магазинах неизвестных оставляете итп.

Как считает Glopart я сам не понимаю, у меня вот статистика в Gloparte больше, чем стата посещаемости сайта. Возможно есть какие-то особенности, тем более что все строится на не официальной возможности глопарта, а на хаке, который имитирует переходы по баннерам рекламной сети глопарта.

Скажу честно, я не изучал эту тему слишком глубоко, а лишь подсмотрел, как это сделано в курсе Money Partner, и сделал аналогично.

А еще я убежден, что на долгосрочных отношениях можно зарабатывать значительно больше, чем на быстрых, но разовых заработках и тем более, чем на обмане. Если все ок, то вы будете долго и много трафа гнать на мой сайт, что позволит заработать и мне в том числе. А если я вас разово нае... то вы уйдете, а сколько я заработаю? 500 руб с продажи какого нибудь 1-2 курсов? пффф..
 

Возможно, что что-то не работает, или перестало работать, тогда пиши - попробую разобраться, а может быть попробуем совместными усилиями что-то исправить, сделать лучше.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху