Раздача бесплатная индексация своего сайта

Добро пожаловать! Вы были приглашены Sad Beep присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.

puiutzul

Premium Lite
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
32
Реакции
19
Это моя первая тема, просьба не пинать :)

Было время, когда-то использовал сервис, где бесплатно и быстро можно проиндексировать свой сайт.

[HIDEPL="5,2"]http://googleping.com
Собственно, тут всё понятно, вставляем данные сайта/блога, галки ставим или на все, или на те сервисы, которые интересуют.
Сам использовал для своего сайта пол года-год назад, прокатывало, в бан не ушёл, трафик также имел с поисковиков заходы, ну и собственно мой сайт также отображался в поисках Гоши и Янека. Люди говорят, что можно бан получить, лично я не получал, тут главное не наглеть, использовал не чаще одного раза в 2-3 недели [/HIDEPL]
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

так аддурилка гугла есть, работает как и "Посмотреть Ботом" в вебмастере гугла.
А если к примеру ты опубликовал видос на ютубе, и хочешь быстрее проиндексироваться, то есть еще дополнительных сервисов
 

А если к примеру ты опубликовал видос на ютубе, и хочешь быстрее проиндексироваться, то есть еще дополнительных сервисов
Ну я про аддурилку и говорю. Туда можно любой урл добавить.
 

Парни, подскажите пожалуйста, сколько в адурилку гугла можно запихнуть ссылок? вроде где-то читал что там лимит, а какой не помню
 

Парни, подскажите пожалуйста, сколько в адурилку гугла можно запихнуть ссылок? вроде где-то читал что там лимит, а какой не помню
50 было раньше на акк, думаю сейчас так же, если что через пару суток можно снова будет добавлять.
 

та за деньги это понятно, у меня там есть акк)
просто для дорвеев дороговато выходит

вот хочу либо шаблон на зенку \ либо софт какой рабочий в данный момент, есть у кого?
 

вот хочу либо шаблон на зенку \ либо софт какой рабочий в данный момент, есть у кого?
Шаблон могу написать такой, только за разгадывание капч платить все равно придется. У тебя зенка лицензия?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху