Разное Белая схема заработка

Темка вечная ващето. Чего все к книге прицепились? Выбирайте другой товар, главное что бы потенциальной ца терпил была хороша знакома его реальная стоимость и они понимали, что ваше предложение халявное. Этих перекупщиков пруд пруди они только и рыскают в поисках халявного предложения для своего будующего навара. Да и товар здесь пойдет. только узконишевый и спецефический, коллекционная книга - это очень хороший пример такого предложения. Ширпотреб и массмаркет не проканает!
 

На днях объявление на подъезде видел о покупке рогов. Сайгачьих, оленьих и др. Не долго думая, зашел на авито и вуаля! Продают по 8 тыс, покупают за 10))) вот вам идея, господа мошенники!
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

И замечательно работающая. Только не на ширпотребе. Нужно мозгами пораскинуть немного (вот здесь у большинства обывателей далеких от торговли и проблема, кроме айфонов, айпадов и макбуков они другого товара и не знают :D совсем) какой товар и под кого закинуть наживку.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Очень дельная тема!

Как правило, самые хитрые и интересные темы придуманы уже очень давно, но потому и работают, как часы. Потому что основаны на вечных человеческих слабостях - жадности, лени, зависти, разврате!

Тут реально поле непаханое, но лучше гастролировать и надолго нигде не задерживаться - спрос упадёт, могут и побить, возможно даже ногами!
 

Схема та очень толковая, белая ли серая не так Важно. Ничего личного как говорится. Но требует доработки и масштаба. Недавно пост попался на одном патриотическом блоге, в общем надо додумывать схему самому и реализовать если конечно кишка и мозги позволят...
И так пост. Ржал я с него долго.
А кампания Сергея Мавроди ( АО МММ) на этом "принципе" как раз и была "построена" )))
 

И замечательно работающая. Только не на ширпотребе. Нужно мозгами пораскинуть немного (вот здесь у большинства обывателей далеких от торговли и проблема, кроме айфонов, айпадов и макбуков они другого товара и не знают :D совсем) какой товар и под кого закинуть наживку.
помню-помню, что китайцы продавали ну E-bay картонную коробочку от новенького айфона за 10 т ))... причем было описание реального аппарата, красивые фотки реального аппарата ( со всех сторон) + мутное описание на англ. языке... люди покупали, по предоплате, с почтовой доставкой))...потом жаловались, выставляли претензию.. но - безуспешно))
 

Кто кликал мне нравится эта схема, будьте готовы как писалось выше, что вас утопят в проруби.
Лучший вариант привлечение по ст.159 УК РФ Мошенничество.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху