Раздача Белая схема - своими руками.

Добро пожаловать! Вы были приглашены апрварапывп присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю, если поставить лендинг на свой хост и менять заголовки, типа "Это специальная страничка со скидкой 50% для участников (сообщество по которому спамили), пожалуйста не сообщайте никому этот адрес, надеемся на понимание!" то конверсия будет еще больше. А если придумать как подставлять имя клиента, вообще кучеряво будет!
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Это называется брокерский трафик. Работал с таким трафом через Авито, путем набора сотрудников. Партнерка М-1, но, как правильно высказался
Artemka2012 - надо заранее договариваться с партнеркой. Они в основном не против, если объяснить им суть. Мне отказали только в КМА, с остальными нормально. В м-1 мне сначала сказали, что будут проверять траф, поэтому у меня будут задержки с выплатой. Но по факту был обычный холд, после которого спокойно выводил деньги.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху