Раздача Белая схема - своими руками.

Добро пожаловать! Вы были приглашены AvToR32 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цвет схемы белый.
Затраты - без вложений.
Не кнопка бабло 100%
Уделяя от 2 до 5 часов в сутки профит от 2000 р более чем реален.
Работа с партнёрской программой. Продажа физических товаров.
Интересный метод, работать будем в ручную, индивидуально общаясь с каждый клиентом.

 

Последнее редактирование модератором:
Цвет схемы белый.
Затраты - без вложений.
Не кнопка бабло 100%
Уделяя от 2 до 5 часов в сутки профит от 2000 р более чем реален.
Работа с партнёрской программой. Продажа физических товаров.
Интересный метод, работать будем в ручную, индивидуально общаясь с каждый клиентом.

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Тема вполне рабочая[HIDEL][/HIDEL] надо попробовать. Можно использовать VK Bot ,там есть парсер id ,чтобы вытащить участников из групп. Тоже работаю с М1))
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Коротко, ясно и по делу!

Подходит в раздел как заработать сегодня 500 рублей.

Спасибо раздающему и автору мануала.
 

Как объяснить источник траффика в партнерке?
Реклама в пабликах. Трафик же весь с ВК идёт.
После окончания срока публикации пост удалили. Вот и всё, проблем не будет.
 

Реклама в пабликах. Трафик же весь с ВК идёт.
После окончания срока публикации пост удалили. Вот и всё, проблем не будет.
Чувак, ты забил на свой блог.
 

Реклама в пабликах. Трафик же весь с ВК идёт.
После окончания срока публикации пост удалили. Вот и всё, проблем не будет.

Как то раз я указал группу какого то знаметитого чувака, и прошел проверку. И когда примерно так же ответил на вопрос " откуда траффик " получил блок акканута.
 

Реклама в пабликах. Трафик же весь с ВК идёт.
После окончания срока публикации пост удалили. Вот и всё, проблем не будет.
Ага, есть сервис, который показывает удалённые посты в пабликах
Уже не конает
 

Ага, есть сервис, который показывает удалённые посты в пабликах
Уже не конает
Я решил разбавлять трафик покупными постами - не дорого выйдет это, рублей по 100-150 рекламу брать 1 раз в сутки. Плюс разрешен масслайкинг и приглашения в друзья. Просто добавить пост к себе на стену и в конец его опустить при помощи постинга на стену. В общем я уже все продумал, как можно сделать так, что бы партнерка ничего не заподозрила. Люди то все равно живые заказ оставляют и думаю будет средний процент выкупа по трафику, который идет с соц сетей.
 

Я решил разбавлять трафик покупными постами - не дорого выйдет это, рублей по 100-150 рекламу брать 1 раз в сутки. Плюс разрешен масслайкинг и приглашения в друзья. Просто добавить пост к себе на стену и в конец его опустить при помощи постинга на стену. В общем я уже все продумал, как можно сделать так, что бы партнерка ничего не заподозрила. Люди то все равно живые заказ оставляют и думаю будет средний процент выкупа по трафику, который идет с соц сетей.

А проще всего не изобретать велосипед и договориться на прямую с партнёркой. Если ты будешь давать им нормальный траф, пусть и со спама, то проблем не будет. Я всегда так делал.
 

Партнерки блочат аккаунты? Или такой траффик запрещен?
Это, можно сказать, что спам в соц сетях. Если такой трафик разрешён в парнёрке (есть такие) - ничего не будет.
 

Это, можно сказать, что спам в соц сетях. Если такой трафик разрешён в парнёрке (есть такие) - ничего не будет.
будь добр, подскажи какие ПП принимают такой трафик?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху