Скрипты и программы База lamoda.ru, kupivip.ru, wildberries.ru, бизнес молодость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сколько сообщений в день?)
И сколько денег тратишь на рассылку?
Всегда хотел научиться...но потом оказалось нужны шеллы, редиректы для AMS Enterprise, а это затраты.
Епочта взломанная, отправляю через смтп. За вдску 700р. в месяц. Писем отправляю много. Также можно через Email Sender Deluxe слать. Но пока ещё тестирую всё это дело.
 

Епочта взломанная, отправляю через смтп. За вдску 700р. в месяц. Писем отправляю много. Также можно через Email Sender Deluxe слать. Но пока ещё тестирую всё это дело.
Помню, видел курсы про рассылку через SMTP...но не было средств арендовать и подключить и поэтому так и не начал)Если что, к тебе можно будет обратиться по этому вопросу, как арендую VDS, чтобы помог подключить?:)
 

Помню, видел курсы про рассылку через SMTP...но не было средств арендовать и подключить и поэтому так и не начал)Если что, к тебе можно будет обратиться по этому вопросу, как арендую VDS, чтобы помог подключить?:)
Да там всё очень просто. Создал ящик, в проге вписал айпи, логин и пароль к ящику и всё.
Только вот доп. айпи надо бы докупать т.к. в бан могут улетать.
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Да там всё очень просто. Создал ящик, в проге вписал айпи, логин и пароль к ящику и всё.
Только вот доп. айпи надо бы докупать т.к. в бан могут улетать.
Понял.Епочту просто на форуме где то скачал?Доп IP брать у регистратора?
 

К тому же, ещё нужно грамотно составленное сообщение для рассылки, чтобы не попасть в бан)
И кстати, вроде же могут забанить на хостинге, за рассылку на сколько знаю, независимо от того, что ты заплатил?)
 

К тому же, ещё нужно грамотно составленное сообщение для рассылки, чтобы не попасть в бан)
И кстати, вроде же могут забанить на хостинге, за рассылку на сколько знаю, независимо от того, что ты заплатил?)
Пока не банили. Айпи беру там же где и вдску.
 

тут подумал все себя или свою девушку находят, а я скачал и не нашёл свою жену! То чувство и хорошо что нет и в то же время ну чуток обидно)))
 

Совсем бесплатно - это можно разослать не большое количество писем. Я рассылал до 30000 бесплатно. Но отнимает много времени. Иногда проще заплатить не большую сумму (пару сотен рублей), чтобы не возиться по мелочам. Это с учетом, что я не программист. Шеллы - это не единственный вариант. Если поискать, то есть много других вариантов
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху