Раздача База емайлов 500 гигов

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

эту базу раздавали несколько дней тому на одном вебинаре, сразу через день ты ее в паблик скидиваешь.
не небыл я на вебинаре. первый раз слышу один хрен кто нить бы скинул
 

Кто то ещё занимается массовым спамом по емеил? Я думал эта тема уже мертва. У меня почта моя уже давно в каких то подобных базах таких, очень много спама но всё летит только в СПАМ, инбокс нулевой.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Кто то ещё занимается массовым спамом по емеил? Я думал эта тема уже мертва. У меня почта моя уже давно в каких то подобных базах таких, очень много спама но всё летит только в СПАМ, инбокс нулевой.

Спам - это искусство, не для чайников. Ему надо учиться. А в спам летят сообщения именно от чайников, которые по наивности думают, что спам - это просто. Письмо опытного спамера ты и не заметишь, оно прекрасно ложится в инбокс, без всякого лишнего шума. То, что спам по ящикам умер - это заблуждение.
 

***Скрытое содержимое***
открыл несколько файлов - в них почты с паролями... хз насколько они вообще действующие
есть мнение, что старые невалидные почты - серверы используют как ящики ловушки

думаю их здесь 100500 - в любом файле))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
открыл несколько файлов - в них почты с паролями... хз насколько они вообще действующие
есть мнение, что старые невалидные почты - серверы используют как ящики ловушки

думаю их здесь 100500 - в любом файле))

Сам то понял, что сказал? Хочешь заниматься спамом, учись! Здесь, на форуме, туева хуча материалов по этому поводу.
 

Сам то понял, что сказал? Хочешь заниматься спамом, учись! Здесь, на форуме, туева хуча материалов по этому поводу.
Чем шлешь? Только недавно начал знакомство со спамом, некоторые ребята работают массово на папку спам и при этом показывают неплохие результаты.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху