Программирование Авторский онлайн-курс по Vue.js 3 (Полный набор)

Paul.2019

Pirate Club
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
22
Реакции
109
https://s1.piratehub.biz/proxy.php?image=https%3A%2F%2Fi.ibb.co%2FLSk63sB%2FScreenshot-1.jpg&hash=3aef087894dbe218370c9242dd4fff3c

Почему именно Vue.js?

Существует 3 основных инструмента для упрощения работы frontend-разработчика:

Angular, React и Vue

Vue - это JS фреймворк для создания реактивных пользовательских интерфейсов.

Он отличается от других фреймворков своей простотой и эффективностью.

Об этом говорит наибольшее количество звезд на github.com относительно Angular и React. Это как приз зрительских симпатий среди разработчиков


Курс разбит на 4 части состоит из нескольких блоков:

1 Введение

В блоке вы узнаете про курс. Как его проходить, как получить максимум от материала. Также я расскажу про то, что такое Vue, чем Vue отличается от React и Angular и от Vue 2 версии
2 Основы Vue
В блоке вы познакомитесь со всеми основами Vue.js на практике. На протяжении блока мы напишем реактивное приложение, в процессе разработки которого разберем вся базу фреймворка.
3 Что еще есть во Vue
В блоке вы узнаете более детально про дополнительные элементы, которые присутствуют во Vue. Мы более детально поговорим про циклы, директивы, модификаторы и практические примеры, такие как динамическая фильтрация списка.
4 Как работает Vue

Этот блок предназначен для того, чтобы вы понимали, как Vue устроен внутри. В данном блоке вы узнаете про методы h, render и концепцию Virtual DOM. Мы подробно рассмотрим внутреннее устройство Vue на основе Proxy и за счет чего возникает реактивность. Как бонус вы получите дополнительную теорию и практику по Proxy.
5 Работа с Vue CLI
В блоке вы узнаете про инструмент, позволяющий создавать за 30 секунд целое приложение Vue со всеми настройками. Вы познакомитесь с тем, как инструментом пользоваться, как устроен проект и как работает Vue UI.
6 Все о компонентах
Один из самых важных блоков в курсе, где вы узнаете все о компонентах. В блоке мы напишем 2 разных приложения и создадим более 5 различных UI компонентов как в реальной разработке. Блок расскажет про абсолютно все составляющие, которые есть в компонентах: взаимодействие, slots, асинхронные и динамические компоненты и тонна примеров.
7 Работа с элементами формы
В блоке вы узнаете как Vue работает с элементами формы. Мы создадим отдельное приложение-анкету, которая будет показывать взаимодействие с любыми HTML элементами. В блоке вы узнаете, как реализовывать динамическую валидацию полей и как создавать свои собственные v-model.
8 Vue и работа с HTTP

Из блока вы узнаете, как Vue работает с сервером и базой данных. Мы создадим новое приложение, подключим к нему базу данных и будем работать с REST API сразу на практике. Вы узнаете как работать с методом fetch, с библиотекой axios и как правильно работать с асинхронными данными.
9 Миксины, директивы и плагины
В блоке вы узнаете про более продвинутые вещи, которые есть во Vue. Мы подробно разберем как и зачем используются миксины. Дальше мы создадим 2 собственные директивы, где на практике посмотрим, какой у них есть функционал. Вы узнаете как работают плагины на практике: мы с нуля создадим мультиязычный сайт. И последним примером будет новая возможность teleport. Мы создадим компонент модального окна.
10 Vue Router
Мы создадим миниклон Gmail в данном блоке, где вы на практике увидите как работать с динамическим роутером.
11 Vuex - Работа с данными
В блоке вы узнаете абсолютно все про Vuex. Вы узнаете как работать с данными, какие есть лучшие практики по их программированию и структурированию. Все на практике.
12 Работа с Composition API
Одним из наиболее важных обновлений в Vue 3 является появление альтернативного синтаксиса Composition API. В этом блоке вы узнаете все, чтобы полностью пользоваться данными синтаксисом на практических примерах. Помимо этого вы узнаете как работать совместно с Vue Router и Vuex.

В этом исключительно практическом блоке вы узнаете, как начать работать с TypeScript и мы разберем несколько новых примеров с Composition API, типизацией и асинхронной работой компонентов с Suspense.
13 Vue на TypeScript
Vue 3 полностью переписан на TypeScript и он обладает потрясающей поддержкой этого языка.
14 Практика. Создание приложения
В этом блоке мы напишем целое приложение с нуля, где соединим все те знания, которые получили на протяжении курса. Это будет полноценное приложение с базой данных, авторизацией и админкой.

Бонусы:
Бонус 1. Практика Vue JS - создание CRM системы
Бонус 2. Шпаргалка по вопросам на Vue.js собеседовании

 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху