Раздача Авторская система заработка - "ПРИБЫЛЬ ЗА 8 МИНУТ"

delfin

Заблокирован
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
80
Реакции
183
Другие темы автора:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ПРОДАЖНИК

f39db220824342e39b7def178dc51112.png

5bf7fdd4d3c9404780ed669400adb586.png


СКАЧАТЬ

 

Последнее редактирование модератором:
Цитата из мануала:

В первом шаге, Вы узнаете как зарегистрироваться на основном сервисе для заработка MoneyCaptcha. А из дополнения как завести себе Webmoney кошелек, если его у Вас еще нет.
Именно на него Вам будут выплачивать прибыль.

Во втором шаге, Вы узнаете о вспомогательном сервисе для заработка по моей системе WMmail. Пройдете в нем регистрацию, а так же узнаете как работать на данном сервисе. А так же узнаете как с его помощью получить первые деньги для заработка без вложений!

В третьем шаге, Вы приступите к заработку. Вы получите готовые настройки, которые Вам просто нужно будет правильно ввести, а затем в абсолютно автоматическом режиме Вы будете получать прибыль.

Коллеги ... а это вообще работает???
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Шляпа, указанные цены действительны для Москвы и только для Москвы. На скриншоте уже для Питера цена почти в два раза меньше, а для провинции вообще гроши - получится, что задания на буксе себя не окупят. Очередной высер деятеля с Глопарта.
 

MoneyCaptcha ещё жива вообще?
{cat42}
Давно сдохла и не платит! Админы не идут на контакт даже. Хотел попробовать поставить по их ПП на свой сайт капчу и уже считал $$$$. Но как оказалось сервис вымер, только скелет с кишками остался который на наивных зарабатывает себе на хостинг, а может и более! Не лезьте короче в маникапчу ребята.
 

из названия курса уже становится смешно и понятно что за г,,,, курс.
нормальные курсы не будут называться 16980 рублей в день, только на глопарте такие как пылесос ....., змей....., экскаватор.... и т,д.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху