Скрипты и программы Автонаполняемый новостной портал корреспондент (премиум)

Привет! Коллеги, кто знает как настраивать плагин wpgraber?
Вообще элементарно настраивается. Единственное что нужно знать, это регулярные выражения. Погугли, там есть пару форумов и на старом сайте автора ВПграбера. У меня на 4 сайтах стоит впграбер (новый правда, я покупал оригинальный). Но траф так себе, либо надо ещё ждать, либо... да ХЗ, короче 4 мес пока них...я нет...
 

Вообще элементарно настраивается. Единственное что нужно знать, это регулярные выражения. Погугли, там есть пару форумов и на старом сайте автора ВПграбера. У меня на 4 сайтах стоит впграбер (новый правда, я покупал оригинальный). Но траф так себе, либо надо ещё ждать, либо... да ХЗ, короче 4 мес пока них...я нет...
Да уж, уникальный контент ничто не заменит.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Вообще элементарно настраивается. Единственное что нужно знать, это регулярные выражения. Погугли, там есть пару форумов и на старом сайте автора ВПграбера. У меня на 4 сайтах стоит впграбер (новый правда, я покупал оригинальный). Но траф так себе, либо надо ещё ждать, либо... да ХЗ, короче 4 мес пока них...я нет...
Благодарю за ответ!!! Если что, где можно купить, чтобы 100 % оригинал )))) ? Отличного творчества!
 

Кто знает как активировать тему?
Да чо её активировать - граберы не работают, вернее сами то они работают, но толку от этого не будет (этоже копипаст) , ну если только грабить конетнт и потом рерайтить уже и только потом публиковать - то да, это можно.
Грабер тут Настройка лент на WPGRABBER. 100 руб ОДНА ЛЕНТА - Супер цена! ДЕШЕВЛЕ НЕТ!
 

Да чо её активировать - граберы не работают, вернее сами то они работают, но толку от этого не будет (этоже копипаст) , ну если только грабить конетнт и потом рерайтить уже и только потом публиковать - то да, это можно.
Грабер тут Настройка лент на WPGRABBER. 100 руб ОДНА ЛЕНТА - Супер цена! ДЕШЕВЛЕ НЕТ!
С грабером то как раз и не проблема, и с копипастом тоже. Работаю с такими сайтами не первый год и знаю что с ними делать. Хотелось бы тему активировать что бы полноценный был сайт.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху