Раздача Автонаполняемый Hi-Tech портал

Добро пожаловать! Вы были приглашены annakashina присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
здесь вся фишка в этом грабере
по опыту работы с этим ТС ещё когда у него он продавался по двести с чем то рублей и я ему по своей доброй воле делал проплату дважды, но воз как оказалось и поныне там
грабера я так от него не получил, а вот на просторах нета откопал вот такой простой грабер с отзывчивым разработчиком, уж не знаю может кто и с ним имеет напряг, но судя по отзывам на сайте он именно толкает свой продукт и полностью его сопровождает может кому интересно вот ссылка на сам сайт http://aftamat4ik.ru/besplatnyy-parser-kontenta-aftparser/
да именно он бесплатен, функционал тот же, сама настройка оч. похожа

понятное дело что вся фишка в нём, другой вопрос в том почему разные ниши по отдельности продаются
 

Не так давно начала заниматься сайтами, и сейчас ищу как монетизировать сайт от 100 уников в сутки. В этом материале есть такая информация или другой какой нибудь посоветуете? я полный новичок в этом деле.
 

этот тип занимался вполне пригодным бизнесом, купил грабер и клепал на нем сайты, затем их упаковывал, как тут в архиве и продавал как готовую сборку.
автор данного плагина давно его забросил, но нашелся человек который подхватил это все и обновляет его.
Huyamker
переделать можно под что угодно, главное доноров найти, и настроить регулярки для парсера, могу помочь с этим
 

Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
понятное дело что вся фишка в нём, другой вопрос в том почему разные ниши по отдельности продаются
Ну вот как раз с этим у меня и не возникает вопроса, он как по мне так лежит на поверхности, у вас же не возникают вопроса по поводу шаблонов сайта, так и здесь грабер один, а направления какие вы задаёте в настройках, всё это маркетинг, не будут же сто лет подряд продавть одну и ту ж конфету в одной обёртке и одним и тем же наполнителем
 

Обратите внимание

Назад
Сверху