Раздача Автонаполняемый Hi-Tech портал

Добро пожаловать! Вы были приглашены vint_net присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
hitech-max2-01.jpeg


Описание с продающего сайта (для тех кому лень клацать по ссылке выше):

"Современный сайт о современных технологиях – самое лучшее приобретение, потому что сейчас очень актуальны новости о новинках. Кроме этого автонаполняемый сайт ещё и приносит прибыль.

«HI-TECH» представляет собой сайт, на котором Вы сможете найти все о высоких технологиях – гаджеты, планшетники, смартфоны, компьютеры, Интернет! Ведь на нем размещены самые актуальные и свежие новости в данной области. Сайт является автонаполняемым, поэтому абсолютно все материалы на нем берутся из открытых источников, то есть каждая статья имеет обратную ссылку на источник - материал в Интернете или пользователя, приславшего данный материал, и предоставляются только в ознакомительных целях.

На сайте «HI-TECH» очень привлекательный и удобный интерфейс. Он имеет приятные и спокойные цвета, такие как синий, сиреневый, белый и т.д. На главной странице сайта расположены блоки по следующим рубрикам – фото и видео, ноутбуки и планшеты, телефоны, железо, софт, наука и технологии, а также консоли. Заходя в каждую из данных рубрик, Вы сможете просмотреть большое количество статей по соответствующий тематике. В каждой рубрике есть поиск, по которому вы сможете найти какую-либо статью, просто введя ключевое слово, а также колонка с названием брэндов, в которой вы сможете выбрать новости по какой-либо определенной марке. Приобретая подобный сайт с самыми свежими новостями, Вы однозначно будете в популярны среди своих читателей, а, следовательно, Ваш заработок будет непременно расти! "

Скачать (Облако Mail.ru):


 

Последнее редактирование модератором:
Денюжкой и не пахнет, во всяком случае в необходимых для жизни количествах, я рерайтер новостник с многолетним стажем, подобные сайты с рерайтом штука достатотчно трудоемкая, то что можно получить стандартными средствами (ЯД, ГА, Сапа и.т.д.) не окупает затрат, надежда на "нестандартные" спонсорские деньги, а тут все очень субъективно. По ссылке же лежит какой то граббер вордпресс, сайты созданные с использованием таких грабберов поисковики и партнерки очень не любят, тут деньги будут в микроформате, максимум окупите затраты на домен + 2-3 доллара в месяц, в промышленных масштабах надо выпускать эти порталы чтоб с них жить, у меня было несколько десятков таких сайтов, в адбрайт удалось их запихнуть, после обрушения оного все заглохло.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Спасибо за развёрнутую информацию, однако жизнь учит - доверяй, но проверяй... буду пробовать, через пол-годика отпишусь.
 

сделал 2 недели назад на дроп домене сайт не с этой сборки, но тоже с плагином wpgraber, в гугле в индексе почти все посты, 173, в яндексе 40 всего, продвижением вообще не занимался, даже описание сайта не прописано, трафика тоже конечно нет 3-5 хостов в сутки
 

ну правильно, Гуглу надо проиндексировать твои страницы, для этого он и работает, потом он сравнит их с другими такими же, определит, что те появились раньше твоих, и в индексе у тебя будет ноль
 

ну правильно, Гуглу надо проиндексировать твои страницы, для этого он и работает, потом он сравнит их с другими такими же, определит, что те появились раньше твоих, и в индексе у тебя будет ноль
У меня 3 месяца и гугле и в Яндексе пока все норм(сайт другой)
 

Видели приложение Anews?
это тоже псевдо грабер контента
просто собирает популярные статьи
и вешает на них свою рекламу

даже при переходе на сайт источника,
переход идет в этой же программе
и там тоже реклама

обратите на это внимание,
сейчас никто эту тему даже палить не хочет
а конкуренция хилая по СНГ

сейчас этот рынок будет набирать обороты
 

Результаты следующие - посещаемость сайта к концу третьего месяца(ноябрь) 100-150 уников, только в результате
авто-постинга в твитер,фейсбук и вконтакте. В конце ноября установил плагин Admitad Goods и начал размещать
под постами товары с партнёрскими ссылками. Затем два месяца у меня не было возможности заниматься сайтом,
но по инерции за декабрь сайт заработал более 5к, половину из которых я уже получил. Поскольку за сайтом никто
не следил, посещаемость упала до 10-20.
Вывод - если уделять авто-наполняемому сайту ежедневное внимание, то заработать можно.
 

Что ж попробуем, чё за зверь и с чем его можно есть
Вроде это один из проектов который ТС выложил является реальным, надо попробовать
 

Последнее редактирование:
что то идёт совсем не так как я ожидал, не могу вообще подключиться к сайту http://top-bit.ru/
выдаёт ошибку 403 , пробовал вся ко и в том числе и через TOR браузер везде вылазит ошибка 403
может кто сталкивался с этой ошибкой, в чём может быть причина?
 

что то идёт совсем не так как я ожидал, не могу вообще подключиться к сайту http://top-bit.ru/
выдаёт ошибку 403 , пробовал вся ко и в том числе и через TOR браузер везде вылазит ошибка 403
может кто сталкивался с этой ошибкой, в чём может быть причина?
а зачем тебе к нему подключатся?
если нужны sql запросы замены то вот держи
 

Последнее редактирование модератором:
а зачем тебе к нему подключатся?
если нужны sql запросы замены то вот держи
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Спасиб!!!!!!!
Да, да
именно это мне и нужно было, только вот вопрос остаётся на месте, почему у меня нет подключения к данному порталу, что блокируется мой IP, или причина в другом они работают со своего сервера который на данный момент отключен,
сейчас напрашивается другой вопрос, а что проэкт не стоит свеч
я здесь как видите новичок, хотя со стариком опенсервер уже оч давно знаком да и здесь уже не первая рега
 

это у них с сайтом что то, 403 ошибка если
почему не стоит свеч вот к примеру один из таких сайтов был продан

там вниз прокрутите до комментариев, там есть пару полезных ссылок, ну и статистику смотрите
 

я новичок
оскорблять и писать всякую лабуду это увы не в моём стиле, возраст не тот, а то что кто то пользуется копипастом это дело каждого
там дама реальный пример приводит того что её статьи идут со ссылкой на неё и у неё нет к этому притензий, а я в этих делах новичок и пробую всё путём проб и шибок
за примеры СПАСИБ!!!
 

Ребят, а в этой сборке можно менять тематику статей которые грабятся плагином?

Если нет, то есть у кого нибудь сборки других тематик
 

Ребят, а в этой сборке можно менять тематику статей которые грабятся плагином?

Если нет, то есть у кого нибудь сборки других тематик
здесь вся фишка в этом грабере
по опыту работы с этим ТС ещё когда у него он продавался по двести с чем то рублей и я ему по своей доброй воле делал проплату дважды, но воз как оказалось и поныне там
грабера я так от него не получил, а вот на просторах нета откопал вот такой простой грабер с отзывчивым разработчиком, уж не знаю может кто и с ним имеет напряг, но судя по отзывам на сайте он именно толкает свой продукт и полностью его сопровождает может кому интересно вот ссылка на сам сайт http://aftamat4ik.ru/besplatnyy-parser-kontenta-aftparser/
да именно он бесплатен, функционал тот же, сама настройка оч. похожа
 

Обратите внимание

Назад
Сверху