Скрипты и программы Автоматическая программа для заработка с ежедневным доходом от 5 000 рублей в день

Добро пожаловать! Вы были приглашены TaleMagic присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за фигня, кто нить на вирусы проверял. Что то масса сомнений в данном продукте. Отпишитесь.

у меня антивирус не ругался. правда видео не соответствует самому курсу. заработок на рекламе в мобильных приложениях
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

у меня антивирус не ругался. правда видео не соответствует самому курсу. заработок на рекламе в мобильных
приложениях
Какой он крутой такое бабло зарабатывает, вообще респект!
Неужели вы думаете, что он бы делился с вами этой программой?
Как по мне я считаю, это полнейший лохотрон. Везде есть выгода, если и вправду программа бы зарабатывала, он бы ее продавал не за 360 руб это точно.
 

Какой он крутой такое бабло зарабатывает, вообще респект!
Неужели вы думаете, что он бы делился с вами этой программой?
Как по мне я считаю, это полнейший лохотрон. Везде есть выгода, если и вправду программа бы зарабатывала, он бы ее продавал не за 360 руб это точно.

конечно он зарабатывает на продажах курса, ну и может на рефералах.
а вообще в файлике описания курса в архиве: "Если вы получили данный мануал, то вы являетесь моим рефералом в этой системе, а если нет,то выполните несколько простых шагов для того, чтобы зарабатывать от 3000 руб. в месяц только на загрузке мобильных приложений."
 


На продажнике отзывы в виде письма фейковые. Все на джемели и плюс адрес почты состоит из имени, фамилии и года рождения.
 

прикрепил Vt в шапке темы , чисто софты запаковал и проверил!

Уверен что всё ок!? А ты распакуй и попробуй перепроверь файлы по отдельности. Думаю будеш удивлён. Я также когдато один архив проверял, ВТ ничего не нашёл, а как проверил распакованный архив, то на каждом файле по 1-5 вирусни было...я бы сам сейчас проверил, да трафу на планшете хана...
 

Уверен что всё ок!? А ты распакуй и попробуй перепроверь файлы по отдельности. Думаю будеш удивлён. Я также когдато один архив проверял, ВТ ничего не нашёл, а как проверил распакованный архив, то на каждом файле по 1-5 вирусни было...я бы сам сейчас проверил, да трафу на планшете хана...
я их туда не пихал - да и проверяйте все софты в песочнице или на виртуалке!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху