Скрипты и программы Avito Parser

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
dc0562a17ed31e3a490ebc16cbd2faeb.jpg
Основное назначение программы - сканирование указанных пользователем страниц сайта объявлений на наличие новых объявлений или объявлений, у которых изменилась цена, с заданной периодичностью. После очередного прохода назначенных страниц (парсинга) программа загружает в свою локальную базу данных обнаруженные новые объявления и измененные. Все изменения сразу же отображаются в интерфейсе программы. После того как программа закончила очередной обход заданных страниц, в системном меню Windows всплывает оповещение с информацией об обнаруженных обновлениях на сайте объявлений, а также программа сканер выдает звуковой сигнал оповещая пользователя о поступлении новой информации.
 

А что делать с этой информацией?
Ну ладно там спам по личным сообщениям - сделаю вам сайт или услуги посредника.
Валится такой спам пачками, не знаю, есть ли с него выхлоп.
А вот для чего отслеживать изменения цен, ума не приложу
 

Симпатий у меня недостаточно, поэтому не могу сказать этот ли софт использовала. Но от программы осталось приятное впечатление. Были вопросы, автор отреагировал моментально. Тогда было нужно спарсить собственные объявления магазина, все получилось отлично.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Симпатий у меня недостаточно, поэтому не могу сказать этот ли софт использовала. Но от программы осталось приятное впечатление. Были вопросы, автор отреагировал моментально. Тогда было нужно спарсить собственные объявления магазина, все получилось отлично.
в описаниии есть скрин программы по нему вы и можете определить этот ли софт использовали или нет.но судя по вашим коментам то не этот.
 

Обратите внимание

Похожие темы

O
Ответы
0
Просмотры
555
OSinformer_bot
O
Ответы
0
Просмотры
1K
Назад
Сверху