Оффтоп [Авито] Обход лимитов в платных категориях

hools1488

Premium Lite
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
52
Реакции
142
Приветствую, народ :)

Такая вот тема. Работаю в сфере недвижимости по Мск и Спб (не агент и не посредник xD ).
В настоящее время имеется лимит на подачу второго и последующего объявления в категории недвижимости.
Т.е. при подаче нового объявления(новой квартиры) внутри того же аккаунта, ты должен заплатить 139 рублей.
Само собой я начал создавать новые аккаунты, заметая за собой следы, а именно:
1. Чищу куки.
2. Меняю IP.
3. Картинки и текст уникальный.
И тут полетели баны таких аккаунтов по причине "Запрещено иметь более 1 аккаунта".
Меня спалили. И спалили видать по ID компа или чего-то там. В общем объявления больше 1 дня не живут...
Так вот, кто знает какие лазейки по этому поводу? Ппц не охота платить 139 рублей за каждое объявление, т.к. их у меня ооочень много и все разные.

С рабочего метода +1 к карме и пивасик)))
 



Последнее редактирование модератором:
что-то не так подчистил после себя..
мысли такие:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Браузер менял, тестировал. 3 аккаунта создавал на разных браузерах. Все в бане. А разрешение экрана то у многих такое же стандартное. Тем более продукты выкладываются разные.
Есть ли браузер, эмулирующий разные настройки? Гуглил, не нашел, только впн браузеры, аля тора.
 

Браузер менял, тестировал. 3 аккаунта создавал на разных браузерах. Все в бане. А разрешение экрана то у многих такое же стандартное. Тем более продукты выкладываются разные.
Есть ли браузер, эмулирующий разные настройки? Гуглил, не нашел, только впн браузеры, аля тора.
не нужен дополнительный браузер - я пользуюсь спец.приложением для мозилы и хрома:
13538056.gif

http://images.vfl.ru/ii/1469702517/3453f7db/13538056.gif
SEO настроек здесь очень много!
скачиваем и пользуемся
 

Последнее редактирование модератором:
не нужен дополнительный браузер - я пользуюсь спец.приложением для мозилы и хрома:
13538056.gif

http://images.vfl.ru/ii/1469702517/3453f7db/13538056.gif
SEO настроек здесь очень много!
скачиваем и пользуемся ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Спасибо. После этих действий баны не наблюдались?)
 

Спасибо. После этих действий баны не наблюдались?)
нет.
это не только для авиты можно использовать..
главное записывайте с какими параметрами входите в тот или иной профиль.
 

нет.
это не только для авиты можно использовать..
главное записывайте с какими параметрами входите в тот или иной профиль.
Понял, потестирую. Да по большому счету 1 акк - 1 объявление и я забиваю на аккаунт. Главное, чтоб не банили...
 

нет.
это не только для авиты можно использовать..
главное записывайте с какими параметрами входите в тот или иной профиль.
Для хрома скачал плагины по отдельности User-Agent Switcher и Resize Window. Больше вариантов изменения расширений и юзер агентов)))
 

Есть еще такая штука, как отпечаток браузера. Если ты даже все поменяешь, и зайдешь с одного браузера, то тоже можно в бан улететь
 

Назад
Сверху