Раздача Авито: Быстрый старт Бизнес Молодость 2019

2_fresh

Premium Lite
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
56
Реакции
230
kartinka.1563786598.png

После обучения вы сможете:
  • Найти что продавать и выбрать поставщиков
  • Тестировать ниши и гипотезы быстро, не тратя на это время и деньги
  • Начать свой бизнес, даже без бюджета на привлечение клиентов
  • Открыть новый канал трафика, который способен стать основным для вашего дела
  • Масштабировать свой существующий бизнес
В раздаче 13 уроков с ДЗ

продажник

 

Последнее редактирование:
Ну вот зачем писать в заглавии что курс 2019 если файлы на облаке датированы 27.03.18. ?
Или жажда получения симпатий важнее честности перед самим собой?
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Ну вот зачем писать в заглавии что курс 2019 если файлы на облаке датированы 27.03.18. ?
Или жажда получения симпатий важнее честности перед самим собой?
Затем, что данный курс БМ продает сейчас как курс 2019 года.
 

Неплохой набор,для новичка самое то!
Если только разобраться в основах. У БМ всегда была одна цель - заработать себе денег. У них всегда много воды и инфа, которая есть в открытом доступе
 

Если только разобраться в основах. У БМ всегда была одна цель - заработать себе денег. У них всегда много воды и инфа, которая есть в открытом доступе
Слова человека, который всегда жалуется. Вот вам курс, вот вам в открытом доступе.
И по поводу воды: Ваш текст - 21 слово без учета предлогов, по теме данного курса - 4 слова
Если только разобраться в основах...
Соответственно с округлением 80% воды. Начните с себя.
 

Слова человека, который всегда жалуется. Вот вам курс, вот вам в открытом доступе...
Слова человека, который оправдывает потраченные средства :D (не говорю, что это факт)

Давно информация об издателях не по теме о курсе? Можете не отвечать, это было просто высказывание собственного мнения, на которое я имею право

Начните с себя.
И я не указываю никому, что делать, в отличии от вас. У меня всё замечательно
 


Лично у каждого спросили?)
А вам нужно у каждого спрашивать, что бы понимать, что люди на специальном форуме, скачивающие специализированные курсы, умнее, чем вы привыкли?
Больше оффтопить с вами не буду. Можете написать последнее слово, веское.
 

смотрел, вода, 10 % полезной инфы, лучше есть к них курсы. Они себя позорят, что под своим брендом дают неопытному такому создавать такие слабые курсы
 

смотрел, вода, 10 % полезной инфы, лучше есть к них курсы. Они себя позорят, что под своим брендом дают неопытному такому создавать такие слабые курсы
Порекомендуйте, какие курсы по авито у них лучше?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху