Личностный рост AST Production - Всеязычье. Естественный полиглот (2018)

vsejazyche-png.4382


Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
В описании программы написано, что желательно пройти данную программу после программы ОВД - что это за программа такая? Что-то я не нашел
Можете подсказать где качнуть ее?
 

В описании программы написано, что желательно пройти данную программу после программы ОВД - что это за программа такая? Что-то я не нашел
Можете подсказать где качнуть ее?
ОВД - это суперсерия "Остановка Внутреннего Диалога". В приложении к этой аудиосессии есть небольшое объяснение зачем это нужно.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Если честно то мне это ни о чем не говорит, получается туда входит несколько программ чтоли?
все продвинутые программы работают исключительно при наличии полноценного навыка остановки внутреннего диалога (суперсерия с его освоением ещё не вышла). Если тебе это ни о чем не говорит и ты не понимаешь что все это такое, то тебе нет смысла применять эти программы
 

ну ...можно поприседать раз 50 подряд , перед тем как слушать ...любой диалог остановиться... )))))
(спортсменам можно поприседать раз по 200 подряд )
 

ну ...можно поприседать раз 50 подряд , перед тем как слушать ...любой диалог остановиться... )))))
(спортсменам можно поприседать раз по 200 подряд )
что за бред? разве ты не понимаешь, что такое остановка внутреннего диалога? кастанеда много об этом пишет. Дело в том, что обычный человек даже не фиксирует процесс мышления, осознанность минимальная. Когда ты только начинаешь практику овд, то мысли делятся на несколько типов (категорий). Первые - самые заметные, они очень заряженные и забирают больше всего внимания, убивают осознанность. Вторая категория менее заметны, они как бы фоновые, вроде присутствуют, но 95% времени мы их не замечаем. И последние - самые незаметные, их почти нереально уловить неопытному человеку. Если обычные мысли имеют 100% яркости, то эти имеют почти прозрачные образы и крайне быструю скорость движения в ментальном плане. Это как если бы вы каждый день ходили одним и тем же путем и через несколько сотен таких походов вы просто перестаете замечать одни и те же повторяющиеся детали. Поэтому физические упражнения почти бесполезны для ментальных задач. Остановка внутреннего диалога означает не просто перестать думать, это значит полная остановка картины мира, это как будто вы вновь становитесь ребёнком и смотрите на мира как в первый раз, без мыслей, ассоциаций, умозаключений, анализа и прочих шаблонов ума. Это освобождает колоссальные психические ресурсы, намерение (по Кастанеде) увеличивается в разы, осознанность стает абсолютной, вы полностью и целиком находитесь здесь и сейчас. Именно в таком состоянии прослушивание продвинутых программ ast prod. приносит результат.
 

Ребята, в аст я только новичок от слова совсем.
У меня вопрос (не сочтите за флуд).
Вчера впервые прослушал аст аудиосессию Мозговой апргейд для применения аудио программ (подготовить мозг для след. сессий).
Могло ли это как-то косвенно повлиять на общее состояние здоровья? (кроме тех состояний, которые описаны в инструкции к сессиям)
Возможно побудило некоторые воспалительные процессы из-за чего обострилась скрытая болезнь?
 

Ребята, в аст я только новичок от слова совсем.
У меня вопрос (не сочтите за флуд).
Вчера впервые прослушал аст аудиосессию Мозговой апргейд для применения аудио программ (подготовить мозг для след. сессий).
Могло ли это как-то косвенно повлиять на общее состояние здоровья? (кроме тех состояний, которые описаны в инструкции к сессиям)
Возможно побудило некоторые воспалительные процессы из-за чего обострилась скрытая болезнь?
могло, ты подсознательно создал себе саботаж. Видишь ли подсознательно у тебя есть некие опасения, например, установка "если у меня буду происходить резкие изменения в жизни с помощью аст, то мне грозит опасность, проблемы, я стану совершенно другим человеком" или что-то наподобие. В прошлом ты мог увидеть в фильме или в реальной истории, что человек резко взлетел (в деньгах, карьере, где угодно) и потом покончил с собой или попал в психушку - вот у тебя сформировалась подсознательная установка. Подсознательная установка - это то, во что ты веришь безоговорочно и оно 100% факт твоей реальности (жизни). Именно поэтому вышеописанная тобою болезнь есть следствие этой или другой установки. Могу посоветовать в таком случае использовать инсталлятор neuro-wave. Это аудиосессия от аст имеет универсальное применение. Во-время прослушивания ты зачитываешь потенциальные установки (утверждения), которые инсталлируются в подсознание и автоматически заменяют противоположные.
Рекомендую делать так: открываешь блокнот, задаешь себе вопросы "зачем мне не нужны изменения в жизни?", "для чего мне не нужно изменять жизнь?", "лучше в моей жизни не буду происходить изменения, зато?". Фокус не на том, почему у тебя не происходят или не должны происходить изменения, а в том, зачем тебе это, какие плюсы ты получишь от спокойной и стабильной жизни без резких изменений. Можно видоизменять вопросы для более полного ощущения рациональности отсутствия резких изменений в жизни. Далее печатаешь ответы в блокнот и делаешь их реверсивными, т.е. меняешь утверждение на противоположное. Например, причина "чтобы я смог ощущать, что я могу контролировать изменения в своей жизни" меняешь на противоположную установку "если у меня будут происходить резкие изменения в жизни, то я смогу ощущать полный контроль над ею". Или другой пример, причина (зачем) "если у меня не будут происходить резкие изменения в жизни, то я не буду болеть от переутомления" меняется на "если у меня буду происходить резкие изменения в жизни, то я начну лучше питаться и у меня будет прекрасное здоровье". Тоже самое проделываешь с болезнью - зачем она тебе?. Думаю мысль понятна.
Когда будешь задавать себе эти вопросы, то причин может быть много, как минимум 30-50. Просто записывай и постоянно ищи, а когда в голове перестанут появляться причины, то можно продолжить через день. Обычно несколько дней хватает для такой проблемы. Прослушивать сессию с зачитывание нужно 2-3 дня. Опирайся на ощущения, если читаешь установку и начал верить в неё глубоко внутри после одного прослушивания, то этого достаточно, но все же лучше перестраховаться и послушать 3 дня.

Дальше советую слушать программы по денежному мышлению (по 2 одновременно).
 

Обратите внимание

Назад
Сверху