Личностный рост AST Production - Нейтрализация воздействия мата на хромосомы

Добро пожаловать! Вы были приглашены janetti присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
65140.jpg

u29040-24.png


Продажник
тут

Скачать

[HIDEL="5"] тыц [/HIDEL]
 

Очень интересно. Мат, оказывается, воздействует на хромосомы. Вот это поворот. Слова воздействуют на физическое и духовное состояние человека. Услышанный мат приводит к разрыванию генетических цепочек и мутаций. И вообще мат - это заклинания колдуна, лол. Вот это вообще пушка просто. И есть ведь те, кто в это всё верит же. Остановите планету, я сойду.
 

Очень интересно. Мат, оказывается, воздействует на хромосомы. Вот это поворот. Слова воздействуют на физическое и духовное состояние человека. Услышанный мат приводит к разрыванию генетических цепочек и мутаций. И вообще мат - это заклинания колдуна, лол. Вот это вообще пушка просто. И есть ведь те, кто в это всё верит же. Остановите планету, я сойду.
Если вы чего-то не понимаете и не чувствуете это не значит , что этого не существует.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Очень интересно. Мат, оказывается, воздействует на хромосомы. Вот это поворот. Слова воздействуют на физическое и духовное состояние человека. Услышанный мат приводит к разрыванию генетических цепочек и мутаций. И вообще мат - это заклинания колдуна, лол. Вот это вообще пушка просто. И есть ведь те, кто в это всё верит же. Остановите планету, я сойду.
А кто-то даже и покупает эту хр... Глянула цену - 3500 руб!
 

А кто-то даже и покупает
В этом как раз вся суть:D. Зарабатывать на тех, кто слишком доверчив и плохо учился в школе. Вода у них водой заряжается, вот это да. Одни лапшу на уши вешают, другие слушают, верят и просят добавки, а мозгом пользоваться не хотят.
128 (2)
 

В этом как раз вся суть:D. Зарабатывать на тех, кто слишком доверчив и плохо учился в школе.
Для тех, кто учился в школе, мнение учёных, они ,вроде, повыше стоят в своей компетенции, чем школьные учителя, которые ничего не открывают и не изучают, а просто передают заученную информацию:
"ученые дают на это однозначный ответ: ругательные слова «взрываются» в генетическом аппарате человека, вследствие чего происходят мутации, которые поколение за поколением ведут к вырождению. Исследователи разработали аппарат, который умеет переводить человеческие слова в электромагнитные колебания, которые оказывают влияние на молекулы наследственности ДНК. Если человек ругается, не переставая – его хромосомы рвутся и гнутся, а гены меняются местами. В итоге, ДНК начинает вырабатывать противоестественные программы." и т.д дальше описание опыта, вся информация в интернете.

Я не говорю, что это истина, но вы не аргументировали свой ответ никак. А для того, чтобы было о чём вообще говорить, нужно разбираться в теме, поэтому разговор не о чём. От себя скажу , что мат однозначно негативно сказывается на психическом состоянии, нарушает связь с душой и понижает вибрации.
 

Зря вы так, немецкие ученные еще в 40х годах проводили подобные исследования, одному даже чуть нобелевку не дали за прорывные идеи. Их опыты доказали что возможно даже не просто предотвратить негативное воздействие но и даже улучшить и стать сверхчеловеком, у ~40% испытуемых в тех опытах (не помню точных цифр) даже появлялась 47 хромосома, и у пары % даже 48 хромосом.

Jao полагаю может доказать на своем примере, она же внедряла этот курс как я понимаю.
 

"ученые дают на это однозначный ответ
Где? Какие ученые? Ваши соседи по палате? Гаряев какой-нибудь? Или кто? Рептилоиды с рен-тв?
вследствие чего происходят мутации
Ох ты, вот это да. Это какие такие мутации при помощи колебаний могут возникнуть? А вы знаете, что такое мутагенез, и как он работает?
аппарат, который умеет переводить человеческие слова в электромагнитные колебания, которые оказывают влияние на молекулы наследственности ДНК
Что за аппарат такой? Мп3 плеер с наушниками?
Если человек ругается, не переставая – его хромосомы рвутся и гнутся, а гены меняются местами
Вот это ничего себе. А откуда хромосома знает, что человек ругается? Вы в курсе, что слова сами по себе пустые абсолютно, просто последовательность букв и звуков, которые уже сам мозг интерпретирует во что-то осмысленное? Каким образом хромосома узнает, какое слово плохое, а какое хорошее? Или что, русский, английский и другие языки уже по наследству передаются? Интересно было бы про такое почитать, да. Вы вот это вот всё, про этих "ученых" откуда взяли? Можно ссылку на источник? Уж больно интересно почитать про этих "учёных".
и т.д дальше описание опыта, вся информация в интернете.
Вы всегда верите тому, что пишут в интернете? И давно это у вас? А проверять информацию не пробовали?
но вы не аргументировали свой ответ никак
Не аргументировал что? Отсутствие явления?
А для того, чтобы было о чём вообще говорить, нужно разбираться в теме
Полностью согласен. Для начала прочитайте про мутагенез. Потом про звук, и что это такое. Можете на википедии, это не принципиально. Главное, чтобы не у Гаряева.
мат однозначно негативно сказывается на психическом состоянии, нарушает связь с душой и понижает вибрации.
Ну понятно, да. И конечно же, вы об этом узнали от...? С какой душой-то? Какие вибрации?
Это давно известный факт.
Да ну? Среди кого это известный факт? Среди ваших соседей с нибиру?
Зря вы так, немецкие ученные еще в 40х годах проводили подобные исследования, одному даже чуть нобелевку не дали за прорывные идеи. Их опыты доказали что возможно даже не просто предотвратить негативное воздействие но и даже улучшить и стать сверхчеловеком, у ~40% испытуемых в тех опытах (не помню точных цифр) даже появлялась 47 хромосома, и у пары % даже 48 хромосом.

Jao полагаю может доказать на своем примере, она же внедряла этот курс как я понимаю.
Очень забавно про 47 хромосому:D. Да, сразу видно, все проходящие подобные курсы люди - сверхчеловеки, с 47 хромосомами. Детектор сверхлюдей такой.
 

Зря вы так, немецкие ученные еще в 40х годах проводили подобные исследования, одному даже чуть нобелевку не дали за прорывные идеи. Их опыты доказали что возможно даже не просто предотвратить негативное воздействие но и даже улучшить и стать сверхчеловеком, у ~40% испытуемых в тех опытах (не помню точных цифр) даже появлялась 47 хромосома, и у пары % даже 48 хромосом.
Интересная информация.

Jao полагаю может доказать на своем примере, она же внедряла этот курс как я понимаю.
Нет, не внедряла, только ознакомилась, но на себе ощущаю изменение в состоянии , когда слышу какой-нибудь мат, не всегда , конечно. Поэтому и допускаю, что то, что утверждает автор возможно. Тем более известен обратный пример , когда молитва , содержащая определенные вибрации благотворно влияет и имеет в некоторых случаях исцеляющий эффект.
Поэтому, на мой взгляд нельзя категорично отрицать, о чём не имеешь глубоких знаний.
 

#noname, мировозрение материализма ограничивает потенциал
У тебя явно хромает осознанность. AST production работает с подсознательными установками, !подсознательными!. Ты не почувствуете физических изменений, а неверие и скептицизм только доказывают твое желание утвердить свою позицию из-за не 100% уверенности. Не спрашивай откуда я это знаю.
 

Где? Какие ученые? Ваши соседи по палате? Гаряев какой-нибудь? Или кто? Рептилоиды с рен-тв?
Разумный человек не будет утверждать категорично то, о чём не имеет знаний. Я ничего не утверждала в отличии от вас. Я привела статью , которую нашла, в ответ на ваше заявление ничем не обоснованное, кроме "знаний школьной программы". Если эта статья сомнительная, я за это не отвечаю, т.к она не моя, и я не знаю этого учёного. В любом случае, так, как отвечаете вы, можно ответить на всё что угодно, всегда можно сказать , что все исследования это бред .

Дальше вы тупо переходите на личности не зная меня- пытаетесь как-то дискредитировать мои слова оскорбляя не знакомого вам человека)), вместо аргументированного ответа. Поэтому, дальнейший диалог с вами абсолютно бессмысленный.
 

AST production работает с подсознательными установками, !подсознательными!.
Понятно. Звуком? С подсознательными установками? И прямиком в хромосомы? Классно.
У тебя явно хромает осознанность.
Возможно. Но мне хватает осознанности не верить во всякую чушь.
а неверие и скептицизм только доказывают твое желание утвердить свою позицию из-за не 100% уверенности
Ну да, а как же иначе.
Не спрашивай откуда я это знаю.
Да боже упаси, не хочу от смеха умереть.
Разумный человек не будет утверждать категорично то, о чём не имеет знаний.
Я вам уже ответил и про мутагенез, и про хромосомы, вы не увидели. Если вы не понимаете даже такой банальной вещи, что звук какой-то не может влиять на ваши гены и вызывать мутации - это говорит о вашем отсутствии знаний, а не о моём.
Если эта статья сомнительная, я за это не отвечаю, т.к она не моя, и я не знаю этого учёного.
А зачем тогда скидываете? Вы взяли какую-то рандомную непонятную статью непонятно откуда, вырвали кусок, процитировали тут. Может её ребенок десятилетний написал, или шизофреник? И вы мне ещё про отсутствие аргументов будете рассказывать? Ну-ну.
В любом случае, так, как отвечаете вы, можно ответить на всё что угодно, всегда можно сказать , что все исследования это бред
Конечно все подобные исследование это бред. А "ученые", которые подобные исследования проводят - либо шизофреники, либо просто не очень умные люди. И я не говорю про все исследования. Есть нормальная наука и нормальные исследования, а есть бред шизофреников и псевдонаука. Это нужно различать, а не верить во всё, что вам говорят, и не скидывать непонятный бред из сомнительных источников в качестве аргументов.
вместо аргументированного ответа.
Ответил несколько раз уже, вы не понимаете. И где ваши-то аргументы? Я кроме как "верь, потому что так написано непонятно кем и непонятно где" ничего не увидел. Написал же, прочитайте на википедии про мутации, про хромосомы, про мутагенез. Если вам хватит "осознанности", как отметил товарищ выше, и вы их осилите, то поймёте, что гены так не работают и работать не могут. А вы мне в ответ опять "где ваши аргументы?". Ну и судя по вашему отношению к школьным знаниям(биология, 10-11 класс, как раз и про хромосомы, и про мутации), то вы либо спали на уроках, либо вообще нигде не учились. И что, школьные знания уже не аргумент? Учебники не аргумент? Ну тогда я не знаю. А таблицу умножения часом не подменили? Вы верите в чушь какую-то, которая противоречит вообще всем знаниям о генах, о наследственности, о мутациях, о генной инженерии, и рассказываете мне тут про "а вот разумный человек...". Очень разумно с вашей стороны, да.
 

один умник пытается здесь всех строить.. потому что он самый умный.. :)
21 век уже
и хорошо что ты наконец-то поверил в распространение радиоволн и начал пользоваться смартфоном или компом размером с книжку..
а если бы ты уже жил скажем в 1990г (но тебя тогда ещё не было) - то ты бы сказал: Вы что больные все? какие ещё смартфоны? какие ещё квантовые телепортации и квантовые компьютеры?
уважаемый, посмотри канал Microsoft Quantum
немного новостей ещё прочти пожалуйста:
В середине сентября 2017г. квантовый компьютер IBM Q создал точную модель молекулы. Ранее сооснователь Российского квантового центра Михаил Лукин совместно с коллегами из Гарварда разработал компьютер с чипом в 51 кубит. Американский профессор Калифорнийского университета в Санта-Барбаре Джон Мартинис совместно с исследовательской командой Google собирается испытать 49-кубитный чип.

Однако наибольших успехов в квантовых технологиях добились китайские ученые. В сентябре в КНР запустили квантовую сеть для чиновников, а в августе прошлого года страна успешно отправила на орбиту Земли первый в мире спутник квантовой связи, использующий квантовую криптографию. Спутник уже поставил несколько рекордов. Так, он отправил запутанные частицы дальше, чем когда-либо прежде, а также смог передать квантовые ключи со спутника на Землю.

к чему я это всё?
Незачем делать такие умозаключения в тех темах в которых ты не разбираешься.. тем более оскорблять человека которого ты не видишь и не знаешь..
да, по воздействию мата на воду прочти в вики может к тебе дойдёт как звуки и слова влияют на воду и на человека состоящего на 50-70% из воды
Всем бобра! :)
 

Noname, подсознание управляет всем организмом напрямую, а хромосомами и подавно. Глупо утверждать обратное, если даже оффициальная нейробиология уже давно это признала. Прямые тексты поищи в гугле (если хочешь). Я не хочу изменить твои убеждения, но пытаюсь показать другую точку зрения, превосходящую скептицизм и в потенциале и в силе. Чрезмерная критичность не позволит её увидить.
 

и хорошо что ты наконец-то поверил в распространение радиоволн
Поверил? Я могу увидеть их воздействие. Могу зафиксировать приборами. Зачем мне в них верить? Вера нужна там, где нет доказательств. Что как раз напрямую относится к этой теме, ибо доказательств как раз тут и нет, за то набежало куча хомячков со своими "верь" и бла бла бла. Очень хорошо. И давай мы не будем сравнивать технику, и какие-то молитвочки на воду, хорошо? Это разные области.
К чему тут про квантовый компьютер? Где связь, между квантовым компьютером и заговоренной водичкой? Ты серьёзно это как аргумент использовать хотел? Если да, то всё с тобой ясно. Знаешь на что это похоже? "-Вот ученые недавно открыли новый вид растений, в общем. И это доказывает, что на луне есть жизнь. Почему? А чёрт его знает, потому что я так сказал." Вы тут понимаете, что сравниваете технические достижения, которые реально существуют, с заговоренной водичкой и молитвочками, где никаких реальных подтверждений нет?
А про память воды... Даже говорить не буду. Это уже клиника. И скидывая ссылку на этого Эмото вы сами себя дискредитировали. Сразу видно, что вы их даже не читали. А если и читали, и продолжаете верить, поздравляю, вы - сектант. Слепая вера при полном отсутствии доказательств, это разве разумно? Что это вообще такое? О какой вере может идти речь, когда дело касается серьёзных исследований? У вас с головой всё в порядке вообще? Ох, сейчас бы в 2к17 сравнивать радиоволны и молитвы, да. Действительно, 21 век уже, верно подметили. 21 век, а вы продолжаете верить на слово в то, что вам говорят. Круто, молодцы. В колдунов всяких и ведьм тоже верите? Квантовый компьютер же есть, может и ведьмы тоже? Такая же у вас логика. И прошу, не используйте больше научные и технические достижения как доказательство того, что эти ваши молитвочки как-то воздействуют на воду, это очень глупо выглядит. И не нужно скидывать ссылок на псевдоученых, если вы сами в этом не разбираетесь. Мы мне на Мавроди ссылку ещё скиньте, как эксперта по экономическим вопросам.
9a9a770f0fd00c9fb182c8ba508624f9.png
c2ab0c68252c552e17fa076d080a7950.png

Noname, подсознание управляет всем организмом напрямую, а хромосомами и подавно.
Ну да, ну да. И конечно же, пруфов опять не будет. Кроме "ну ты поверь, ну чё ты скептичный такой, не хочешь на слово в чушь верить". Судя по вам, вы вообще не знаете, что такое хромосомы. Откройте учебник по биологии, и почитайте.
Noname, подсознание управляет всем организмом напрямую, а хромосомами и подавно. Глупо утверждать обратное, если даже оффициальная нейробиология уже давно это признала
Ну вот где? С чего вы это взяли? Ну ссылку, ученых каких-нибудь, исследования. Ну хоть что-нибудь скиньте. Что за пустословие вообще? Вы опять хотите, чтобы я вам на слово сейчас поверил, как и вы всяким шизофреникам? Не буду. Я человек разумный, мозгом пользоваться и критически оценивать входящую информацию умею, в отличие от вас. Верить во всякую безосновательную чушь на слово не собираюсь. И это не мои убеждения, это факт. Доказательств всего этого нет, и не было. Тут не стоит вопроса веры или убеждений, понимаете? Факты и доказательства либо есть, либо их нет. Всё. А какой такой точке зрения вообще речь идёт? Вам нужно верить в радиоволны, чтобы они существовали? Нет. Нужно верить в звук, чтобы его слышать? Нет. А в молитвочки нужно верить, чтобы они работали? Конечно, иначе как-то не работает. В память воды нужно верить? Конечно, иначе ведь не работает. Исследования серьёзные этого вопроса есть, кроме рен-тв и каких-то поехавших сектантов? Нет. Во что тут верить-то?

Вы тут как дети какие-то, которые пытаются мне доказать существование деда мороза. При этом скидывая ссылки на каких-то псевдоученых, приводя в пример квантовые компьютеры, тыкая отсутствием аргументов с моей стороны, не предоставляя своих, причём у меня-то они есть. Кошмар какой-то. Давайте будем смешивать технику и молитвы, да, очень по научному.
 

Подытожу немного. А то опять скажете, что аргументов у меня нет:
Структурированная вода — термин, чаще всего встречающийся в текстах по нетрадиционной медицине и эзотерике, используемый для обозначения некой «воды с изменённой относительно равновесия к окружающей среде структурой». Зачастую структурированная вода предлагается в качестве «сверхлекарства», способного якобы лечить заболевания, признаваемые неизлечимыми медициной.

Научно доказано лишь существование эффекта упорядочения молекул воды при адсорбции молекул воды на поверхностях, имеющих специфическое чередование положительно и отрицательно заряженных групп атомов, а также при растворении некоторых полимеров, в частности, белковых макромолекул, что используется для описания некоторых свойств клеточной жидкости. Такое упорядочение не является ни полным по всему объёму жидкости, ни стабильным во времени. Такая структура разрушается в течение непродолжительного времени самостоятельно вследствие теплового движения молекул воды и полностью разрушается при внесении возмущения в структурированную среду (например — при перемешивании). Полное упорядочение воды в стабильную структуру (возникновение дальнего порядка) происходит при её замерзании. Такая структура почти полностью разрушается при размораживании.

Также есть данные о том, что при оттаивании замёрзшей воды в жидкой фазе сохраняются небольшие группы молекул с «ближним порядком», напоминающим порядок молекул льда. Это подтверждается рентгеноструктурным анализом[1]. Но при нагревании до 30 °C (например, если её выпить) вода становится полностью аморфной.
С идеей структурированной воды тесно связано предположение о «памяти воды». Это базовая идея для теоретических основ гомеопатии, согласно которой вода якобы на молекулярном уровне обладает «памятью» о веществе, некогда в ней растворённом, и сохраняет свойства раствора первоначальной концентрации после того, как в нём не остаётся ни одной молекулы ингредиента. Результаты некоторых опытов якобы действительно указывали на такую возможность, однако повторно проводившиеся эксперименты не приносили подтверждений реальности феномена[2]. Научное сообщество не принимает концепцию памяти воды[2]. В частности, эксперименты, проведённые в ИТЭБ РАН, показали, что «вода не помнит о прошлом наличии в ней этих [ранее содержавшихся] веществ, также она не помнит и о прошлых внешних физических воздействиях на неё»[3]. Премия в один миллион долларов, объявленная за проверяемый опыт, демонстрирующий память воды, никем не получена
В числе тех, кто поддержал Бенвениста, был нобелевский лауреат 1973 года физик Брайан Джозефсон. В 1999 году журнал Time сообщил о том, что Бенвенист и Джозефсон, с одной стороны, и Американское физическое общество (APS), с другой, пришли к соглашению о проведении эксперимента вслепую в рамках Фонда Джеймса Рэнди (за доказательство существования эффекта «памяти воды» полагался 1 миллион долларов США)[11]. Однако опыты проведены не были[12].

В 2000 году был проведён независимый тест на предмет возможности передачи свойств «структурированной» воды на расстоянии: его профинансировало американское Министерство обороны. Используя ту же аппаратуру, что и команда Бенвениста, группа американских учёных не смогла обнаружить ни малейших следов эффекта, описанного в оригинальном отчёте. Было замечено, что положительный эффект достигается, только если в эксперименте участвует хотя бы один человек из лаборатории Бенвениста. Французский учёный, признав существование такой закономерности, заявил, что вода реагирует лишь на присутствие «симпатизирующих» ей людей, что само по себе доказывает существование у неё «памяти».[13]

В 2002 году международная группа учёных во главе с профессором Мадлен Эннис из Королевского университета в Белфасте заявила о том, что ей удалось доказать реальность эффекта, описанного Бенвенистом. Рэнди немедленно предложил тот же 1 миллион программе BBC Horizon, которая взялась провести наглядную демонстрацию эксперимента. Однако в ходе опытов, проведённых под наблюдением вице-президента Королевского общества профессора Джона Эндерби, заявления Эннис не подтвердились.

В журнале Focus (№ 168) в разделе «Тайны» была опубликована статья о гомеопатии. В ней, среди прочих, приводятся и такие мнения:

Совершенно ясно, что вода просто не может «хранить» в себе информацию. Это полностью противоречит всему, что мы знаем о жидкостной структурной динамике. Структура воды, между тем, меняется гораздо стремительнее, чем структуры других жидкостей. — Доктор Джаред Смит, Национальная лаборатория Беркли, Калифорния.
Это примитивный и ложный аргумент. Тот факт, что водородные связи создаются и разрушаются почти мгновенно, не вызывает сомнений, но он вовсе не означает, что эти меняющиеся структуры не способны нести в себе информацию. Можно провести аналогию с народным танцем: каждый участник постоянно меняет партнёров, но рисунок танца остаётся неизменным. — Профессор Мартин Чаплин, Лондонский университет Саутбэнк[14].
В 1967 году советские ученые Н. Федякин и Б. Дерягин исследовали в лабораторных условиях ассоциированные формы воды, получая их в тонких кварцевых капиллярах. Эти данные впоследствии не нашли подтверждения в их же дальнейших экспериментах.

Теория кластерной структуры воды была опровергнута теоретически в начале 80-х годов применением теории перколяции и экспериментально, измерением времени жизни межмолекулярных водородных связей (порядка пикосекунд)[16]. Другие методы, однако, показывают возможность существования ближнего порядка — методом Рамановской спектроскопии Сейкали показывает возможные положения молекул воды в кластерах порядка 100 молекул[17][18][19]. Другие авторы сообщают о кластерах размерами до 3 нм[20][21][22]. В воде обнаружены когерентные дальнодействующие диполь-дипольные взаимодействия субпикосекундной длительности на расстояниях до 2 нм, аналогичные тем, которые наблюдаются во льду.[23]
Наличие структуры у воды может влиять на скорость химических реакций. Многие химические реакции со льдом протекают медленнее, чем с жидкой водой, что обусловлено более низкой температурой льда в сравнении с жидкой водой. Аналогичные химические реакции с паром, соответственно, будут протекать быстрее, чем с жидкой водой. Влияние структур в жидкой воде крайне незначительно и при проведении экспериментов никогда не учитывается.
И самое важное. Для тех, кто говорит "официальная наука давно признала" и всё в таком духе:
Современная медицина и биология не имеет научных доказательств утверждениям тех, кто приписывает структурированной воде поразительные целебные свойства; см., например, статью академика РАН Эдуарда Круглякова[24].

В настоящее время научных сведений об использовании «памяти воды» нет.

Ссылки на «память воды» в отношении применения водных растворов для лечения заболеваний на данный момент не имеют научных оснований.

Ну так что? Про каких таких ученых вы мне затираете?

Вот ещё:
«У ученых нет данных о том, что вода обладает какой-то структурой. Человек, который говорит о структуре воды, демонстрирует свою некомпетентность. Пусть откроет хотя бы первый том курса Фейнмановских лекций по физике


И вы мне тут про отсутствие знаний рассказываете? Хмм, интересно.
 

В интернете есть гигабайты доказательств моим утверждениям и чтобы все собрать нужно дни напролет сидеть, мне это не интересно. Также мне не интересно доказывать слепому, что он слепой и существует мир вокруг него. Копай глубже, а то на поверхности только и останешься с "научными" теориями. Есть куча вещей, которые наука не может объяснить, потому что она ограничена. Например, регенерация костной ткани или излечение о неизлечимых болезней. Вот есть неопровержимые факты существования таких явления и наука не может этого доказать, значит по твоей логике этого не было и не может быть? Какой бред и ограниченность ума. А какое множество подобных явлений наблюдалось за всю историю. И не надо заливать об научных доказательстах, она не в состоянии понять это.

К сведению, я не утверждаю, что программа "нейтрализация мата на хромосомы" работает, потому что не опробовал на себе, но допускаю возможность такого.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху