Раздача AST PRODUCTION - Лёгкие деньги (2016)

i


Практически каждый день в разговоре прямо или косвенно мы слышим о том, что куда бы мы ни подались, повсюду заработать деньги очень трудно. Среднестатистический человек не в состоянии представить себе, на что приблизительно похож легкий способ заработка и дальнейшего преумножения денег. В его воображении присутствуют лишь смутные образы о выигрыше в лотерею или улыбающемся бездельнике, откинувшемся на спинке кресла и наблюдающим за поступлением огромных сумм денег на его счет.

На самом деле тысячи возможностей каждый день вокруг нас так и остаются незамеченными. Тех же, кто чуточку расширил спектр своего восприятия, увидел возможности и применил их для обогащения – называют гениями. Данная программа призвана произвести корректировку в восприятии окружающей действительности и открыть вашему взору те возможности, от которых отказываются 98% населения нашей планеты. Начав мыслить нестандартно, вы осознаете, что деньги – обычный ресурс, и не понадобиться много сообразительности, чтобы понять, где можно раздобыть этот ресурс в больших количествах и без особых усилий.
Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Все как в анекдоте, там где одни видят проблемы, другие обнаруживают возможности...


Приезжают в Африку 2 еврея, которые обувь продают.
Один говорит:
– всё пропало, здесь все ходят босиком….бизнес не пойдёт.
Другой говорит:
– это золотая жила!!! Здесь все ходят босиком!!! Огромный рынок сбыта!
 

Ну и еще один

Мойша купил за сто долларов осла у старого крестьянина. Крестьянин должен был привести ему осла на следующий день.
Крестьянин пришел, как договаривались, но без осла.
- Простите, но осел подох.
- Ну, тогда верните мои $100.
- Не могу, я уже их потратил.
- Хорошо, тогда просто оставьте мне осла.
- Но что вы будете с ним делать? - спросил старик.
- Я разыграю его в лотерею.
- Но вы не можете разыграть в лотерею ДОХЛОГО осла!!!
- Могу, поверьте. Я просто никому не скажу, что он дохлый.

Месяцем позже крестьянин встретил Мойшу:
- Что случилось с тем дохлым ослом?
- Я разыграл его, как и говорил.
Я продал пятьсот лотерейных билетов по два доллара за штуку и в результате получил $898 прибыли.
- И, что, никто не протестовал???
- Только один парень. Тот, который выиграл осла. Он очень рассердился... ну, так я просто вернул ему его два доллара.
f6562ae57914.jpg
 

народ, ну вот чем вам не схема для заработка, тем более для лёгких денег). Заказываете или самостоятельно клепаете сайт (посмотрел сайт этой конторы AST Production, которая клепает эти аудио супер пупер технологии, элементарная верстка, никаких реквизитов юрлица, ни телефонов, ни контактов, только форма обратной связи). Штампуете массово аудио файлы замикшированные чилаут и эмбиент музла. Прикручиваете к этому визуализацию вкупе с описанием супер-пупер стремительных эффектов от применения этих прог - и вперед, продавать) На том же складчике адепты ежемесячно скидываются на эти проги по 12-14 кусков, в одной складке по пару сотен человек)) Чего там только нет) От восстановления зубов и других органов/ частей тела до успеха, денег и сексуальной привлекательности. Непаханное поле)
 

купили софт по дорам, еще не пробовали. Смотрю что пишет парень, который тоже купил и занялся темой.
Наклепал доров под товарную партнерку, заливал с умома, давал отстояться ( по пять тысяч страниц на сайте, в гугле индексируются, в яндексе не очень, около 400 посетителей в день).
Заработал пока около пяти тысяч рублей, так что затраты еще не окупились (на курс, сервера, софт). а живут доры сами знаете сколько.
Так что зербер купили, но пока лежит, других задач хватает. Но насколько все это клепание сайтов нужно, я бы подумала.
Стратегия такова, что если делаешь неуникальный контент, то вроде легко, но будешь делать и делать и делать. Если сайт норм, то есть вероятность что с годами при правильной монетизации он даст эффект. Наверное, удачным будет совмещать создание доров и ведение сайтов для людей, только вот где время на это взять...
 

Все как в анекдоте, там где одни видят проблемы, другие обнаруживают возможности...
Приезжают в Африку 2 еврея, которые обувь продают.
Один говорит:
– всё пропало, здесь все ходят босиком….бизнес не пойдёт.
Другой говорит:
– это золотая жила!!! Здесь все ходят босиком!!! Огромный рынок сбыта!
Аудитория в Африке во-первых не платежеспособная, во-вторых привыкла босиком ходить. Так что обувь им не нужна.
 

Аудитория в Африке во-первых не платежеспособная, во-вторых привыкла босиком ходить. Так что обувь им не нужна.
Ага не нужна :)...
Построив в Африке завод по производству обуви, компания Nike столкнулась с проблемой воровства продукции в огромных масштабах.
После долгих размышлений, ситуация была урегулирована.
Как?
Компания построила второй завод. На одном производит левую бутсу, на втором правую.
{cat42}
 

народ, ну вот чем вам не схема для заработка, тем более для лёгких денег). Заказываете или самостоятельно клепаете сайт (посмотрел сайт этой конторы AST Production, которая клепает эти аудио супер пупер технологии, элементарная верстка, никаких реквизитов юрлица, ни телефонов, ни контактов, только форма обратной связи). Штампуете массово аудио файлы замикшированные чилаут и эмбиент музла. Прикручиваете к этому визуализацию вкупе с описанием супер-пупер стремительных эффектов от применения этих прог - и вперед, продавать) На том же складчике адепты ежемесячно скидываются на эти проги по 12-14 кусков, в одной складке по пару сотен человек)) Чего там только нет) От восстановления зубов и других органов/ частей тела до успеха, денег и сексуальной привлекательности. Непаханное поле)

Значит, эта контора AST Production в свое время сделала себе имя
 

Ну и еще один

Мойша купил за сто долларов осла у старого крестьянина. Крестьянин должен был привести ему осла на следующий день.
Крестьянин пришел, как договаривались, но без осла.
- Простите, но осел подох.
- Ну, тогда верните мои $100.
- Не могу, я уже их потратил.
- Хорошо, тогда просто оставьте мне осла.
- Но что вы будете с ним делать? - спросил старик.
- Я разыграю его в лотерею.
- Но вы не можете разыграть в лотерею ДОХЛОГО осла!!!
- Могу, поверьте. Я просто никому не скажу, что он дохлый.

Месяцем позже крестьянин встретил Мойшу:
- Что случилось с тем дохлым ослом?
- Я разыграл его, как и говорил.
Я продал пятьсот лотерейных билетов по два доллара за штуку и в результате получил $898 прибыли.
- И, что, никто не протестовал???
- Только один парень. Тот, который выиграл осла. Он очень рассердился... ну, так я просто вернул ему его два доллара.
f6562ae57914.jpg
 

я сейчас че просто музыку послушал?))) Причем тут деньги непонятно :)
Нужно было просто купить трек. Тогда деньги с ним точно, хоть как то, но были бы связаны.:)
 

Значит, эта контора AST Production в свое время сделала себе имя
на чем она себе сделала имя? на внушаемости людей и эффекте плацебо? сомневаюсь, что люди из топ-списков Форбс успешными, богатыми и здоровыми стали исключительно таким программам)
 

Короче, работает ребят. Я ваще из "непробиваемых". Т.е. эту эзотерику, гипноз и прочую дичь то ли не перевариваю, то ли за версту чую шарлатана. Из последних тетку какую-то с альфа гипнозом час(!) слушал, раза три в сон проваливался. И ничего.
Но ради интереса ast всеже по инструкции послушал.
Что по результатам. Ну вообще я слушал эту, и нормализация нервной системы (не сразу, там интервал хотя бы шесть часов нужен). И вот, или же мне фортануло или что, но на утро следущего дня зашел экспресс на 8) Но этого мне конечно для подтверждения мало было. На вечер третьего вернули два косаря знакомые (я уж и забыл про них).
Это все конечно хорошо, но легкие деньги бывают либо у чинушей, либо у мажоров. Поэтому главный сюрпрайз для меня был по нормализации нервной системы. Я конечно не психичный, но порядком измотан был последние несколько недель. Так вот. На утро после вечернего прослушивания я был выспавшийся как младенец. Еще пол дня ходил с блаженной улыбкой, прохожих пугал небось). Повторюсь, мне нет смысла врать, но так отдохнувшим я себя где-то пол года не чувствовал уже. Хотел в той теме написать, но она закрыта.
P.s. а вот постфактум в таких вещах, при наличии успеха, можно и баблишка авторам подсыпать. Оно и понятно, расплодилось тут нострадамусов.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху