Шаблоны и темы Ashade v4.1 | WordPress тема фотографии

1598255872_ashade.jpg

ОПИСАНИЕ:

Ashade Photography - это минималистичная и креативная тема Premium Wordpress для фотографов, созданная в темном режиме. Ashade Photography может помочь вам создать собственное фото-портфолио или какие-либо витрины. Ashade Photography содержит 18 макетов для фотогалерей и слайдеров, минимальную домашнюю страницу с отличными функциями, чтобы показать все, что нужно вашему клиенту: ваши работы, ваши контактные данные и возможность связаться с вами. И все это на одной простой странице. Также домашняя страница имеет 3 макета: с видео-фоном, статическим изображением и фотогалереей с эффектом Кена Бернса, который может оживить ваши блестящие фотографии.

Современный дизайн этой темы WordPress для фотографий сохранит ваше фото портфолио в модном стиле. Плавная прокрутка и творческие переходы между страницами, облегченный дизайн без громоздких загрузчиков, элементы управления перетаскиванием для слайдеров и галерей. Все это и многое другое поможет вам по-настоящему профессионально показать свои потрясающие фотографии потенциальным клиентам.

Эта тема может быть полезна не только фотографам в качестве фото-портфолио, но и для любого вида творческой витрины портфолио, где вам нужно визуально показать результат своей творческой работы. Это может быть ваше дизайнерское портфолио, портфолио Game Studios или веб-сайт, демонстрирующий вашу новую потрясающую видеоигру, и многие другие варианты создания творческой витрины. Даже если вы ищете быстрое решение для создания креативного резюме, CV или Vcard - Ashade Photography может вам в этом помочь!

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху