Бизнес [Артем Кузнецов] Арбитраж трафика без вложений

  • Автор темы Anonymous (4d3eee)
  • Дата начала
A

Anonymous (4d3eee)

Гость
8e7d051c81.png

Вы научитесь арбитражу трафика без вложений. То есть это бесплатный арбитраж. Курс состоит из пяти видеоуроков продолжительностью от 5 до 25 минут. В одном из видео показывается статистика из ПП, в которой показан заработок за месяц - более 100000 рублей в месяц! Обучающие уроки по арбитражу трафика без вложений и заработку на сайте Admitad. Материал состоит из 5 видео-уроков.

СКАЧАТЬ КУРС:
 

Не тратьте время на скачивание и просмотр всех видео. По большому ни о чем. Заработок на партнерках admitad с помощью снятого видео. То есть ищете партнерку, снимаете видео по теме партнерки и выкладываете в ютуб, а ссылки ставите под видео. Для сравнения даются типа два канала, один хороший, как надо делать, второй плохой, как делать не надо... В общем ничего конкретного все 4 видео и только в 5-ом что то такое пошаговое, на 5 минут видео. Разумеется со слов автора народ должен валить к вам на канал с видео и кликать на ссылки партнерок, и буде Вам счастье... Наверное. Хотя, если не жаль времени, можете скачать и посмотреть на ночь.
 

Я так же продвигал партнерки по нутре, канал прожил достаточно долго, трафика было много. Это были далекие, прекрасные и дикие времена. Посмотрел пробегом курс и взяла ностальгия. Не думал что ютюб еще это пропускает...:rolleyes:
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Такая же петрушка, ни чего ценного не увидел в курсе, половина воды -курс для продажи. Чтобы чтото заработать на этом, явно времени и средств надо на порядок больше. Так, поржать ди новичкам мозги попудрить (;, жаль что они поймут это только когда потеряют достаточно времени...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху