SEO & SMM [Арбайтен] Самая главная тема 2018-2019 годов

49084.png

ОПИСАНИЕ:

Сегодня я расскажу о главном тренде в сфере Интернет-маркетинга 2018-2019 годов. Т.е. то что происходит сейчас и будет происходить в 2019 году. Я расскажу о том направлении которео сейчас работает очень хорошо.

Но вначале о личном. Я переехал на ПМЖ в Чехию, а конкретно в Прагу. Работать я буду попрежнему на Рунет, а платить налоги в Чехии.

Всё.

Теперь о главной тренде 2018-2019 годов. Это то в чём нужно развиваться и куда вкладывать деньги чтобы получать дохуя трафа, дохуя продаж и дохуя денег.

Это актуально как для коммерческих сайтов, так и для инфо сайтов. Это актуально как для Интернет-магазинов, так и для обычных сайтов услуг. Это много трафа которое не снижается.

И это Ютуб каналы.

Не буду кого то убеждать в чём либо, я лишь приведу цифры и свои утверждения:

30 статей на сайт пишутся месяц. 30 роликов делаются за 2 дня

30 статей на сайт стоят от 30 тысяч рублей. Все 30 роликов бесплатны.

Тексты в статьях фильтруются. Видео не фильтруется, можете рассказывать о чём то по разному.

Органического трафика в Ютубе примерно в 8 раз больше чем в Яндексе и в 4 раза больше чем в Гугле. Органический я понимаю по тому как люди переходят на твои ролики. Ролики бесплатные и трафик бесплатный. В целом органики в Ютубе больше.

На 10 написанных статей приходит 15-20 уников трафа в сутки(это инфо запросы взятые в сайта Дроплак.ру).


СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху