Пикап / Соблазнение Антон Черненко - 4 часа секса

Секс - офигеннейшее занятие, и он может быть и должен быть ярким, страстным, нежным и настоящим. Я верю что свои сексуальные навыки можно и нужно прокачивать. Я верю что сексуальные приключения - это классно, хорошо и весело. Я верю что секс - это важная часть жизни, и о ней можно и нужно говорить откровенно. Я верю что качественная интимная близость - это то, что очень укрепляет связь между партнерами.

В моей концепции - отношения нужны для того, чтобы помогать друг другу осуществлять мечты и желания. Не в стиле "помоги мне", а просто от совместного взаимодействия, когда включается синергия.

Я верю что классные отношения строятся на принципах честности, доверия, и взаимоуважения.

Я верю что мужчина и женщина — союзники, а не враги. Просто у них очень по разному устроен мозг, поэтому данное взаимодействие треубет определенного изучения.

Я верю что женщин нужно обнимать, целовать и тискать (в разных местах), а не "кликать" по ним.

Продажник:
[HIDEL="1"]http://www.sexsvoboda.com/ [/HIDEL]

Скачать:
[HIDEL="7"]https://yadi.sk/d/hNVIco1B3J8csa [/HIDEL]
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Одна симпатия нужна, всегда стараюсь высказать объективное мнение по подобным курсам, так что после изучения могу прокомментировать, если интересно остальным!
Тема актуальная, с годами качество и длительность только теряются у большинства.
 

Лол, то чувство, когда умеешь 4 часа заниматься, только вот беда, задыхаешься. Если честно то достаточно просто час заниматься усилено, нежели, так долго пыхтеть.;) Оргазм раз на раз обеспечен, главное не увлечься, парни.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху