Ищу Антикризисный интенсив: заработок вручную и на автомате в РСЯ

Уже есть: Бизнес - [ZennoPoster] Антикризисный интенсив: заработок вручную и на автомате в РСЯ (2020)
:):):)
Курс не полностью. Нет части для жителей не из России по поводу настройки ВПН
 

Курс не полностью. Нет части для жителей не из России по поводу настройки ВПН
Лично мое мнение: "Лучше вообще не лезть в эту тему, если тебе даже ВПН не под силу настроить..."
 

Протестировала ручной режим. Как-то совсем не колинкор- целыми днями накручивать браузеры дурацкими запросами с якобы дорогими кеями, в результате в стате получаются копейки. Заработок из разряда "умереть у монитора", только от безисходности можно таким заниматься.
 


А если серьёзно, то там масса нюансов о которых в курсе не говорится.
Дружище, если имеешь доступ в приватку на складе, скинь пожалуйста оттуда рекомендации автора. Если не хочешь сюда, скинь в личку плиз.
 

Напиши Варваре (пост выше), я ей объяснил основные моменты. Захочет - поможет. А лучше записывайтесь, там много в привате интересного. Я ничего скидывать не буду, уж извините.
 

Напиши Варваре (пост выше), я ей объяснил основные моменты. Захочет - поможет. А лучше записывайтесь, там много в привате интересного. Я ничего скидывать не буду, уж извините.
Жаль конечно. Отписал Варваре. На этот курс уже ремейки пошли. Один хитрожопый полностью слизал курс, переписал от своего имени и продает. Только ключ от темы не отдает, а продает по 1000 рублей на каждый сайт
 

О чем я и говорила. Отзыв со складчика.
WFfmDVT.png
 

О чем я и говорила. Отзыв со складчика.

это каким дебилом надо быть, чтобы на такой простой теме заработать 2 рубля и кликать весь день :D
ладно я сразу не вник и заработал 20 за 3 часа...но есть же доступ в ПРИВАТ где раскрыта тема по поднятию cpmv ))
а с другой стороны, складчики умственно отсталые... надо было всем написать такие отзывы, чтобы никто в тему не лез ;) с такой огромной толпы всего один умный человек попался :cool: Надо тоже какую-то гадость написать :p
 

Назад
Сверху