Vektor T13 Антидетект 2018 от VektorT13. Версия для клиентов сервиса.

Vektor T13

Security Service
Security Service
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
558
Реакции
546
Особенности Антидетекта 2018 для клиентов сервиса:

1. Мультиплатформенность
Запускайте систему на Windows/Linux/OS X
2. Без привязки к гипервизору
Работайте с помощью Virtual Box/VMware/Parallels
3. Всего 1 файл
Забудьте про патчи, скрипты и танцы с бубном, запускайте систему в 1 клик
4. АнтиВиртуалка
Система не опознается популярными тестами как виртуальная (Pafish, MachineID etc.)
5. Эмуляция видеокарты
Мы обошли все ограничения и теперь ваша виртуальная видеокарта выглядит как явная
6. Эмуляция клавиатуры
Защита от детекта УРС с помощью наличия клавиатуры
7. Подмена железа
Встроена штатная система подмены железа в 1 клик полностью изменяющая ВСЕ железо нашей системы
8. Подмена стандартных идентификаторов
Подменяйте идентификаторы вашей системы в 1 клик + подмена дат создания системных папок
9. Встроенная штатная система подмены WebRTC на уровне ОС

В ближайшее время я выложу выдеоролики с демонстрацией функционала. Данная версия антидетекта доступна только клиентам сервиса. Мы не выкладываем ее на сайте и планируем настраивать только пользователям, кто консультируется или обучается у Вектора. Система требует обучения, так как ее механизм отличается от механизмов прежних решений. Система требует индивидуальной настройки, так как возможности ее сильно разрослись и обычному пользователю в зависимости от задач может потребоваться не более 20% от потенциала. Нет никакого смысла менять все, менять надо то что надо, хотя, если вам очень хочется можно и все…


Видеообзор

 

Последнее редактирование:
Для всех. Предоставления клиентам нового решения, позволит мне на вебинаре рассказать о прошлом решение.
 

Хотелось бы потестить данный продукт под Linux.
Какая цена не для клиента сервиса?)
3-5 часов хватит для консультаций более-менее продвинотому юзиру для настройки этого дела в линукс?
 


Просто шик-антидетект. Жаль что никто кроме VIP клиентов его не увидит.
Тоже присоединяюсь к вопросу выше
И ждём обещанный старый в паблик.

Я настроил себе по вебинарам на ВАРЕ, не проходит тест pafish по таймингам проца, using GetTickCout и ещё какой то параметр ... Плюс Brovser от Vektora (Жаль что не работаешь над ним)
Всё пашет на ура.
Недостаток, если каждый раз шифроваться, в том, что приидётся уделить время чек-листу.
Ну то не важно, мне для белого и по сайтам.

Подскажите где купить VPN дабы пройти тест "Проверка IP по ASN"
Зарылся - _https://thatoneprivacysite.net/vpn-comparison-chart/
Объявленное, не всегда верно. Так и не прощёл тест "Проверка IP по ASN"
Или правильно свой поднять?

PS: не нашёл на ХАБЕ OpenVPM
 

Антидетект настроен под Пафиша посредством изоляции песочницей Sandboxie.

Зависит от настройки. Обычно показываю на тестах, где есть простор показать все возможности, но не всегда это пафиш.

Из моей рекламы:

Вы приходите с задачами и настраиваем систему под них, я могу настроить вам уникальную подмену под любое приложение, любую игру, любой самый даже самый сложный чекер виртуалки (у меня есть готовые сборки под разные приложения и чекеры, например, под пафиш для демонстрации возможностей). Адресная настройка под ваши задачи даёт 100% антидетекта, у приложения нет шансов уникализировать вас.
 

Назад
Сверху